Trova i migliori ristoranti! Per affari

plus minus coiffure & lädeli

Aggiungi alla lista dei desideri
Aggiungi a confronta
36 voti
ChiusaApre alle 08:00 domani
Aggiornato 10 giorni fa
Aggiungi una foto
31 foto
Cibo al plus minus coiffure & lädeli
Gli interni di plus minus coiffure & lädeli
Torta al cioccolato al plus minus coiffure & lädeli
plus minus coiffure & lädeli si caratterizza per la bevanda e interni
Vedi la foto di plus minus coiffure & lädeli
Ecco una foto di plus minus coiffure & lädeli
Foto di plus minus coiffure & lädeli
Vedi la foto di plus minus coiffure & lädeli
Ecco una foto di plus minus coiffure & lädeli

Dopo aver fatto un giro attorno al Adrian von Bubenberg-Denkmal, molti visitatori si fermano in locale. Plus minus coiffure & lädeli è classificato 5 nell'ambito del sistema di valutazione di Google.

Spesso citati nelle recensioni

Valutazioni di plus minus coiffure & lädeli

Recensioni dei visitatori su plus minus coiffure & lädeli

/ 14
Traduci i commenti
Servizio temporaneamente Non disponibile Riprova più tardi.
Aggiungi la tua recensione
R
Richiedere la rimozione di informazioni
More of a “shop” than a hairdresser, actually.
t
Richiedere la rimozione di informazioni
Always provide appropriate advice, thank you!
p
5 anni fa
Thank you very much, dear Tabea! And big thanks for your loyalty!
Mostra risposte (1)arrow
A
Richiedere la rimozione di informazioni
Hairdresser who cuts very beautiful and precise haircuts.
plus minus coiffure & lädeli sulla mappa
© OpenStreetMaps contributors
Hirschengraben 11
Berna, Svizzera
Indirizzo
Hirschengraben 11, Berna, Svizzera
Caratteristiche
Carte di credito accettate Non accessibile in sedia a rotelle
Orari d'apertura
LunedìLun 09:00-17:30
MartedìMar 08:00-16:30
MercoledìMer 08:00-17:00
GiovedìGio 09:30-16:30
VenerdìVen 08:00-13:00
SabatoSab Chiuso
DomenicaDom Chiuso
Segnala l'inesattezza dei dati

Piatti deliziosi a Berna

Servizi e caratteristiche dei ristoranti a Berna

Aggiornato il: