Trova i migliori ristoranti! Per affari

Urban . Cafe

Aggiungi alla lista dei desideri
Aggiungi a confronta
264 voti
Aperto adesso 07:00 - 15:00
Aggiornato 14 giorni fa
Aggiungi una foto
62 foto
Piatto di formaggi al Urban . Cafe
Creme brulee al Urban . Cafe
Gli interni di Urban . Cafe
Dai un'occhiata agli interni di Urban . Cafe
Gli esterni di Urban . Cafe
Urban . Cafe offre un'ampia gamma di dolci
Siediti a un tavolo di Urban . Cafe
Cibo al Urban . Cafe
Prenditi un drink dal menu
Prenditi un drink a Urban . Cafe
Ecco una foto di Urban . Cafe
Foto di Urban . Cafe
Vedi questa foto di Urban . Cafe
Goditi un drink a Urban . Cafe

La Chiesa di San Rocco è un must dopo un meraviglioso pasto in questo caffè bar. Prova questo posto per mangiare dei curatissimi stuzzichini. È ora di provare le loro ineguagliabili brioches. Sicuramente potrai apprezzare un delizioso cappuccino al caffè bar Urban. Cafe.

Molti visitatori considerano il personale cortese. Questo caffè bar è reputato per il servizio piacevole. A giudicare dall'opinione dei critici, i prezzi sono adeguati. La fichissima atmosfera è il punto di forza di questo locale. Ma su Google Urban. Cafe i suoi ospiti hanno dato una valutazione di 4.6.

Valutazioni di Urban . Cafe

Recensioni dei visitatori su Urban . Cafe

/ 128
Aggiungi la tua recensione
Giorgio Consonni Richiedere la rimozione di informazioni
Buona le miscele dei caffè. Service: 4 Atmosphere: 3
magda pes Richiedere la rimozione di informazioni
Mi sembra eccessivo una brioche €2.50!!!!!
roberto parrella Richiedere la rimozione di informazioni
Buono per colazione e aperitivo... Pranzo veloce. Food: 4 Service: 4 Atmosphere: 4
€€€€ Fascia prezzo a persona €1 - €10
Urban . Cafe sulla mappa
© OpenStreetMaps contributors
Piazzale Insurrezione, 4B
Treviglio, Lombardia, Italia
Indirizzo
Piazzale Insurrezione, 4B, Treviglio, Lombardia, Italia
Caratteristiche
Accessibile in sedia a rotelle
Orari d'apertura
LunedìLun 07:00-15:00
MartedìMar 07:00-21:00
MercoledìMer 07:00-21:00
GiovedìGio 07:00-21:00
VenerdìVen 07:00-21:00
SabatoSab 07:00-21:00
DomenicaDom 07:00-13:00
17:00-21:00
Segnala l'inesattezza dei dati

Piatti deliziosi a Treviglio

Servizi e caratteristiche dei ristoranti a Treviglio

Aggiornato il: