Trova i migliori ristoranti! Per affari

Trendy Cremeria American Bar Pizzeria

Aggiungi alla lista dei desideri
Aggiungi a confronta
444 voti
Aperto adesso 06:30 - 23:00
Aggiornato 1 giorno fa
Aggiungi una foto
60 foto
Trendy Cremeria American Bar Pizzeria offre un'ampia selezione di dolci
Ordina la cucina di mare a Trendy Cremeria American Bar Pizzeria
Gli interni di Trendy Cremeria American Bar Pizzeria
Cibo al Trendy Cremeria American Bar Pizzeria
Ecco una foto di Trendy Cremeria American Bar Pizzeria
Platti al Trendy Cremeria American Bar Pizzeria
Gli interni di Trendy Cremeria American Bar Pizzeria
Dai un'occhiata agli interni di Trendy Cremeria American Bar Pizzeria
Ordina uno dei dessert
Dai un'occhiata agli interni di Trendy Cremeria American Bar Pizzeria
Siediti a un tavolo di Trendy Cremeria American Bar Pizzeria
Tra le diverse cose da Trendy Cremeria American Bar Pizzeria si possono trovare la esterno e cibo
Prenditi una pizza a Trendy Cremeria American Bar Pizzeria
Video di Trendy Cremeria American Bar Pizzeria

Molti clienti sostengono che qui vengono proposti dei pizza e stuzzichini ineguagliabili. Molte persone vanno in questo pub & bar per assaggiare i curatissimi gelato e brioches. Difficilmente ti scorderai del delizioso cordiale che puoi bere qui. È una piacevole esperienza ordinare il fantastico caffè.

L'atmosfera ospitale di questo locale dipende in larga misura dal personale, che qui è davvero amichevole. L'encomiabile servizio ti metterà a tuo agio. A giudicare dall'opinione dei critici, i prezzi sono equi. Ti piacerà di sicuro l'ambiente spettacolare. Gli utenti di Google hanno dato al pub & bar Trendy Cremeria American Bar Pizzeria 4.2.

Spesso citati nelle recensioni

Vedi tuttiMeno

Valutazioni di Trendy Cremeria American Bar Pizzeria

Recensioni dei visitatori su Trendy Cremeria American Bar Pizzeria

/ 179
Aggiungi la tua recensione
Pietro “Ponzio” Richiedere la rimozione di informazioni
Da quando ho memoria sono sempre li, bar e non solo, buona cucina a prezzi veramente competitivi, senza dimenticare la pizza anche a pranzo. Gentili e professionali, ti accompagnano fin dalla colazione, fatta di torte e una vasta scelta di brioche ma anche piccola pasticceria, passando per il pranzo con menu a buon prezzo. E non dimentichiamo i cocktail e aperitivi. Insomma il Trendy rispecchia sempre pienamente il suo nome Meal type: Lunch Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5
Sabrina Peres Richiedere la rimozione di informazioni
Ottimo aperitivo, personale cordiale, gentile e attento. Ottimo cibo, dolci artigianali e ottimo gelato. Consiglio vivamente Price per person: €10–20 Food: 4 Service: 4 Atmosphere: 4
monica Richiedere la rimozione di informazioni
Un aperitivo con pizza probabilmente del giorno prima e patatine molli. Il cameriere ha servito il calice di vino prendendolo da sopra anziché dallo stelo. Gelato non buono, panna decente e biscotto molle. Hanno tanto spazio ed il locale è carino, ma se la roba non è buona... Price per person: €1–10 Food: 1 Service: 3 Atmosphere: 3
Pizzeria, Opzioni vegetariane
€€ Fascia prezzo a persona €1 - €10
Trendy Cremeria American Bar Pizzeria sulla mappa
© OpenStreetMaps contributors
Corso Francia 138
Rivoli, Piemonte, Italia
Indirizzo
Corso Francia 138, Rivoli, Piemonte, Italia
Caratteristiche
Carte di credito accettate Posti a sedere all'aperto Cibo da asporto Prenotazione Accessibile in sedia a rotelle TV
Orari d'apertura
LunedìLun 06:30-23:00
MartedìMar 06:30-15:00
MercoledìMer 06:30-23:00
GiovedìGio 06:30-23:00
VenerdìVen 06:30-23:00
SabatoSab 06:30-00:00
DomenicaDom 07:00-13:00
16:00-23:00
Segnala l'inesattezza dei dati

Piatti deliziosi a Rivoli

Servizi e caratteristiche dei ristoranti a Rivoli

Aggiornato il: