Trova i migliori ristoranti! Per affari

Trattoria City West

Aggiungi alla lista dei desideri
Aggiungi a confronta
61 voti
ChiusaApre alle 08:00 domani
Aggiornato 1 mese fa
Aggiungi una foto
6 foto
Guarda la immagine di Trattoria City West
Ecco un'immagine di Trattoria City West
Trattoria City West foto

Se ami la cucina italiana, allora vale la pena di provare questo ristorante. Qui puoi condividere ottima pizza con gli amici passando piacevolmente il tempo. Il personale è molto carinissimo: è questo che rende Trattoria City West così gradevole. In base al rating Google, questo locale ha ottenuto 4.5.

Valutazioni di Trattoria City West

Recensioni dei visitatori su Trattoria City West

/ 39
Traduci i commenti
Servizio temporaneamente Non disponibile Riprova più tardi.
Aggiungi la tua recensione
Yati Heda Richiedere la rimozione di informazioni
Very friendly staff, great atmosphere (especially in the summer) and great food. Shrimp salad recommended :) Price per person: CHF 20–30 Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5
Raphi Richiedere la rimozione di informazioni
Essen war sehr gut und schnell am Tisch. Meal type: Lunch Price per person: CHF 10–20 Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 4
Deepali Heda Richiedere la rimozione di informazioni
Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 4 Meal type: Lunch Price per person: CHF 20–30
Italiana
$$$$ Fascia prezzo a persona CHF 20-CHF 30
Trattoria City West sulla mappa
© OpenStreetMaps contributors
Brunngrabenstrasse 2
Soletta, Svizzera
Indirizzo
Brunngrabenstrasse 2, Soletta, Svizzera
Caratteristiche
Carte di credito accettate Posti a sedere all'aperto Cibo da asporto Prenotazione Accessibile in sedia a rotelle
Orari d'apertura
LunedìLun 08:00-13:30
16:30-21:00
MartedìMar 08:00-13:30
16:30-21:00
MercoledìMer 08:00-13:30
16:30-21:00
GiovedìGio 08:00-13:30
16:30-21:00
VenerdìVen 08:00-13:30
16:30-21:00
SabatoSab 08:00-13:30
16:30-21:00
DomenicaDom Chiuso
Instagram
@tilda.cc
Segnala l'inesattezza dei dati

Piatti deliziosi a Soletta

Servizi e caratteristiche dei ristoranti a Soletta

Aggiornato il: