Trova i migliori ristoranti! Per affari

Taverna Rocca

Aggiungi alla lista dei desideri
Aggiungi a confronta
62 voti
ChiusaOpens 12:00 Ven
Aggiungi una foto
38 foto
Taverna Rocca si caratterizza per la interni e esterno
Cibo al Taverna Rocca
Scegli i piatti di carne a Taverna Rocca
Ravioli al Taverna Rocca
Gli interni di Taverna Rocca
Gli esterni di Taverna Rocca
Dai un’occhiata alla foto che mostra la esterno e vino di Taverna Rocca
Guarda questa immagine di Taverna Rocca
Immagine di Taverna Rocca
Guarda questa immagine di Taverna Rocca
La foto della lavagna e cibo di Taverna Rocca
Ecco un'immagine di Taverna Rocca

Il gioviale ambiente è il punto di forza di questo ristorante. Taverna Rocca è classificato 4.3 nell'ambito del sistema di valutazione di Google.

Valutazioni di Taverna Rocca

Foursquare

Non ancora valutato

Google

(4.3/5)
62

Recensioni dei visitatori su Taverna Rocca

/ 34
Aggiungi la tua recensione
michele langella Richiedere la rimozione di informazioni
Abbiamo mangiato molto bene, pagato più che giusto e il locale è molto caratteristico, l' unica nota dolente è che per mangiare abbiamo aspettato un po' troppo ma in compenso ingredienti freschi e cucina genuina
Manuel Mazzone Richiedere la rimozione di informazioni
prodotti di produzione propria di elevata qualità, per coloro che amano la tradizione... una garanzia
Claudio Daidone Richiedere la rimozione di informazioni
la location bella e particolare del luogoottimi i menù fissipiatti buoni
€€ Fascia prezzo a persona €9 - €21
Taverna Rocca sulla mappa
© OpenStreetMaps contributors
Contrada Piane, 298
Pago Veiano, Campania, Italia
Indirizzo
Contrada Piane, 298, Pago Veiano, Campania, Italia
Caratteristiche
Carte di credito accettate Prenotazione Accessibile in sedia a rotelle
Orari d'apertura
LunedìLun Chiuso
MartedìMar Chiuso
MercoledìMer Chiuso
GiovedìGio Chiuso
VenerdìVen 12:00-23:00
SabatoSab 12:00-23:00
DomenicaDom 12:00-23:00
Segnala l'inesattezza dei dati

Piatti deliziosi a Pago Veiano

Servizi e caratteristiche dei ristoranti a Pago Veiano

Aggiornato il: