Trova i migliori ristoranti! Per affari

Tacos Tacos

Aggiungi alla lista dei desideri
Aggiungi a confronta
935 voti
Aperto adesso 11:00 - 02:00
Aggiornato 20 giorni fa
Aggiungi una foto
35 foto
Prova una pizza a Tacos Tacos
Cibo al Tacos Tacos
Involtini primavera al Tacos Tacos
Tra le diverse cose da Tacos Tacos si possono trovare la interni e cibo
Platti al Tacos Tacos
Cibo al Tacos Tacos
Video di Tacos Tacos
Gli interni di Tacos Tacos
Ordina un hamburger a Tacos Tacos
Vedi la immagine di Tacos Tacos
Ecco una foto di Tacos Tacos

Stando alle recensioni degli ospiti, qui è d'obbligo provare gli ottimi tacos. Questo ristorante ti garantisce parfait curatissimo. Il paziente personale accoglie sempre gli ospiti al meglio, in qualsiasi momento dell'anno. Rimarrai sicuramente soddisfatto del fichissimo servizio. L'atmosfera silenziosa è stata notata dai clienti. 4.5 è quanto si è aggiudicato Tacos Tacos dal sistema di valutazione di Google.

Spesso citati nelle recensioni

Vedi tuttiMeno

Valutazioni di Tacos Tacos

Recensioni dei visitatori su Tacos Tacos

/ 418
Traduci i commenti
Servizio temporaneamente Non disponibile Riprova più tardi.
Aggiungi la tua recensione
F B Richiedere la rimozione di informazioni
L'ordinazione si fa self service tramite pannello tattile. Buono il concetto, ma due handicap:- tutti toccano il pannello, ho di conseguenza dei dubbi sull'igiene. - ho trovato particolarmente scomodo che il numero dell'ordine non corrisponde al numero del servizio. Se ce lo si dimentica, tutto da rifare (un'inutile perdita di tempo, si farebbe prima ordinare alla cassa e ricevere il ticket col numero della comanda). Sembra infatti che il pannello delle ordinazioni non sia per nulla connesso al sistema di cassa.A parte ciò ho trovato buoni i loro tacos. Punto positivo: serve fino a tardi.
lynn Spicher Richiedere la rimozione di informazioni
What really sets this place apart, though, is the heart behind it. The owners were on-site, hands-on, and genuinely engaged — chatting with customers, checking in on the food, and making sure everyone left happy. Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5
Muda Tariq Richiedere la rimozione di informazioni
I absolutely love Tacos Tacos — their burgers and their French tacos are amazing, with the algerienne sauce. Definitely my comfort meal! Price per person: CHF 20–30 Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5
Fast Food, Opzioni vegetariane
$$$$ Fascia prezzo a persona CHF 10-CHF 20
Tacos Tacos sulla mappa
© OpenStreetMaps contributors
Rdpt de la Jonction 6
Ginevra, Svizzera
Indirizzo
Rdpt de la Jonction 6, Ginevra, Svizzera
Caratteristiche
Cibo da asporto Carte di credito accettate Consegna a domicilio Prenotazione Accessibile in sedia a rotelle
Orari d'apertura
LunedìLun 11:00-00:00
MartedìMar 11:00-00:00
MercoledìMer 11:00-00:00
GiovedìGio 11:00-00:00
VenerdìVen 11:00-02:00
SabatoSab 11:00-02:00
DomenicaDom 11:00-00:00
Instagram
@tacostacos_geneva
Segnala l'inesattezza dei dati

Piatti deliziosi a Ginevra

Servizi e caratteristiche dei ristoranti a Ginevra

Aggiornato il: