Trova i migliori ristoranti! Per affari

Taberna. Birra, vino e cucina

Aggiungi alla lista dei desideri
Aggiungi a confronta
162 voti
ChiusaApre alle 17:30
Aggiungi una foto
12 foto
Ordina la cucina di mare a Taberna. Birra, vino e cucina
Taberna. Birra, vino e cucina serve un'ampia selezione di dessert
Puoi goderti un rinfrescante bicchiere di birra chiara o scura

Vedere l' Antro delle Sorti esige tempo e fatica, perciò se dopo dovesse prenderti fame, vai in questo ristorante per un pasto succulento. Il menu di cucina italiana attrae ospiti che cercano nuove esperienze. Molti visitatori ordinano l'ottimo cordiale.

Immagina una combinazione tra piatti fantastici e un personale amichevole: è esattamente ciò che ti dà Taberna. Birra, vino e cucina. La valutazione complessiva è di 5 stelle su Facebook.

Valutazioni di Taberna. Birra, vino e cucina

Recensioni dei visitatori su Taberna. Birra, vino e cucina

/ 22
Aggiungi la tua recensione
V
Richiedere la rimozione di informazioni
Ottima scelta delle materie prime(sempre fresche)location e servizio impeccabile
V
Richiedere la rimozione di informazioni
Ottima scelta delle materie prime(sempre fresche)location e servizio impeccabile
A
Richiedere la rimozione di informazioni
Piatti ricercati e gustosi, materie prime fresche e genuine. Personale cordiale e preparato per far godere al cliente una piacevolissima serata nel borgo prenestino. Scoprirlo, è un'obbligo.
Italiana
Fascia prezzo a persona €22 - €44
Taberna. Birra, vino e cucina sulla mappa
© OpenStreetMaps contributors
vicolo del duomo, 49, 00036
Palestrina, Lazio, Italia
Indirizzo
vicolo del duomo, 49, Palestrina, Lazio, Italia, 00036
Caratteristiche
Carte di credito accettate Nessun posto a sedere all'aperto Wi-Fi Prenotazione
Orari d'apertura
LunedìLun Chiuso
MartedìMar 17:30-02:00
MercoledìMer 17:30-02:00
GiovedìGio 17:30-02:00
VenerdìVen 17:30-02:00
SabatoSab 17:30-02:00
DomenicaDom 12:00-02:00
Segnala l'inesattezza dei dati

Piatti deliziosi a Palestrina

Servizi e caratteristiche dei ristoranti a Palestrina

Aggiornato il: