Trova i migliori ristoranti! Per affari

Pensione Ristorante Silvia

Aggiungi alla lista dei desideri
Aggiungi a confronta
291 voti
ChiusaApre alle 08:00
Aggiornato 23 giorni fa
Aggiungi una foto
77 foto
Spaghetti alla bolognese al Pensione Ristorante Silvia
Salmone grigliato al Pensione Ristorante Silvia
Spaghetti alla bolognese al Pensione Ristorante Silvia
Cibo al Pensione Ristorante Silvia
Platti al Pensione Ristorante Silvia
Cibo al Pensione Ristorante Silvia
Platti al Pensione Ristorante Silvia
Cozze al Pensione Ristorante Silvia
Cibo al Pensione Ristorante Silvia
Platti al Pensione Ristorante Silvia
Cozze al Pensione Ristorante Silvia
Insalata di alghe al Pensione Ristorante Silvia
Pensione Ristorante Silvia si caratterizza per la interni e tavolo da pranzo
Platti al Pensione Ristorante Silvia

Pensione Ristorante Silvia è vicinissimo al Museo del Mare. Per fortuna qui puoi gustare la cucina italiana. Potrai avere la certezza di trovare dei gustosi antipasto, risotto e spaghetti in questo ristorante. Ottimo vino della casa è una buona scelta qui.

Il professionale personale riflette lo stile e la personalità del ristorante Pensione Ristorante Silvia. Rimarrai sicuramente contento del piacevole servizio. I prezzi bassi di questo locale sono una piacevole sorpresa per i suoi visitatori. Dal punto di vista dei visitatori, l'ambiente è tranquillo. Questo posto ha raggiunto 4.1 nel sistema di rating di Google.

Il migliore in città

Questo premio si basa sull'analisi di molteplici fattori, tra cui recensioni, valutazioni e tendenze di coinvolgimento degli utenti su Restaurant Guru.
Ristorante (2022)

Spesso citati nelle recensioni

Vedi tuttiMeno

Valutazioni di Pensione Ristorante Silvia

Google

(4.1/5)
205

Trip

(3.9/5)
83

Recensioni dei visitatori su Pensione Ristorante Silvia

/ 120
Aggiungi la tua recensione
Rosanna Fortunato Richiedere la rimozione di informazioni
Struttura a conduzione familiare in cui ti senti veramente a casa. Personale gentile e disponibile. Alloggio pulito, in ottima posizione, con facilità di parcheggio. Merita una lode il ristorante: ogni giorno specialità di pesce locale e freschissimo. Tutto buonissimo! Massima cortesia, disponibilità e soprattutto un ottimo rapporto qualità prezzo . Ci ritorneremo sicuramente.... consigliato!
G
Richiedere la rimozione di informazioni
Perche' non mettete i prezzi del menu?????
S
Richiedere la rimozione di informazioni
Pessimo locale ..la titolare e sempre arrabbiata , dicono un prezzo e poi ne dicono un altro
Italiana, Specialità di mare
€€€€ Fascia prezzo a persona fino a €9
Pensione Ristorante Silvia sulla mappa
© OpenStreetMaps contributors
Via Massimo D'Azeglio, 8
Furci Siculo, Sicilia, Italia
Indirizzo
Via Massimo D'Azeglio, 8, Furci Siculo, Sicilia, Italia
Caratteristiche
Accessibile in sedia a rotelle Carte di credito accettate Prenotazione
Orari d'apertura
LunedìLun 08:00-15:00
18:00-23:00
MartedìMar 08:00-15:00
18:00-23:00
MercoledìMer 08:00-15:00
18:00-23:00
GiovedìGio 08:00-15:00
18:00-23:00
VenerdìVen 08:00-15:00
18:00-23:00
SabatoSab 08:00-15:00
18:00-23:00
DomenicaDom 08:00-17:00
Segnala l'inesattezza dei dati

Piatti deliziosi a Furci Siculo

Servizi e caratteristiche dei ristoranti a Furci Siculo

Aggiornato il: