Trova i migliori ristoranti! Per affari

Savà - Dolceria

Aggiungi alla lista dei desideri
Aggiungi a confronta
327 voti
ChiusaApre alle 07:00 domani
Aggiornato 21 giorni fa
Aggiungi una foto
149 foto
Savà - Dolceria propone un'ampia gamma di dolci
Cibo al Savà - Dolceria
Platti al Savà - Dolceria
Cibo al Savà - Dolceria
Platti al Savà - Dolceria
Goditi uno dei dolci
I dessert costituiscono una parte importante dell'esperienza culinaria che vivrai qui
Non scordarti di ordinare un dessert a Savà - Dolceria
Non dimenticare i dolci
Anatra laccata alla pechinese al Savà - Dolceria
Cibo al Savà - Dolceria
Platti al Savà - Dolceria
Cibo al Savà - Dolceria
Platti al Savà - Dolceria

Sia il Parrocchia Santissimo Crocifisso che Savà - Dolceria sono consigliati dai visitatori. Qui di può provare la cucina italiana. Se hai fame, vieni qui per i loro ineguagliabile gelato.

Diversi ospiti dicono che il personale è esperto in questo caffè bar. È sempre un piacere passare un po' di tempo mangiando qui, grazie al piacevole servizio. Parecchi clienti evidenziano che i piatti hanno prezzi equi. Vieni qui se cerchi un'atmosfera eccitante. Google gli attribuisce un punteggio di 4.7, perciò puoi scegliere decidere per Savà - Dolceria se vuoi stare bene.

Valutazioni di Savà - Dolceria

Recensioni dei visitatori su Savà - Dolceria

/ 122
Aggiungi la tua recensione
Elizabeth Espinoza Richiedere la rimozione di informazioni
Ho avuto il piacere di provare questa pasticceria e ne sono rimasto davvero colpito! Ogni prodotto è curato nei minimi dettagli, sia nell’aspetto che nel gusto. I dolci sono freschissimi, ben equilibrati e realizzati con ingredienti di alta qualità.
Maria Nuzzi Richiedere la rimozione di informazioni
Sono stata oggi pomeriggio in questa dolceria e l’esperienza è stata davvero molto positiva. Fin dal primo momento si percepisce la qualità dei prodotti: ogni dolce è curato nei dettagli, realizzato con ingredienti freschi. Oltre alla qualità dei dolci, vorrei sottolineare la professionalità delle due ragazze presenti. Sono state estremamente gentili, disponibili e preparate, hanno saputo spiegare ogni prodotto in modo chiaro e preciso. Anche l'esposizione dei dolci in vetrina era impeccabile, curata ed invitante. Che dire, consigliatissima!
Mimmo Fontana Richiedere la rimozione di informazioni
Gelato molto buono e cremoso, freschezza del prodotto assicurata. Personale gentile, cortese e cordiale, cosa importante per quando si sosta al bancone. Bravi, molto consigliato!
Italiana
€€ Fascia prezzo a persona €1 - €10
Savà - Dolceria sulla mappa
© OpenStreetMaps contributors
Corso Italia, 222
Santeramo In Colle, Puglia, Italia
Indirizzo
Corso Italia, 222, Santeramo In Colle, Puglia, Italia
Caratteristiche
Cibo da asporto Carte di credito accettate Consegna a domicilio Wi-Fi Accessibile in sedia a rotelle Prenotazione
Orari d'apertura
LunedìLun 07:00-12:30
14:30-00:30
MartedìMar 07:00-12:30
14:30-00:30
MercoledìMer 07:00-12:30
14:30-00:30
GiovedìGio Chiuso
VenerdìVen 07:00-12:30
14:30-00:30
SabatoSab 07:00-12:30
14:30-00:30
DomenicaDom 07:00-13:30
16:00-00:30
Instagram
@sava_dolceria
Segnala l'inesattezza dei dati

Piatti deliziosi a Santeramo In Colle

Servizi e caratteristiche dei ristoranti a Santeramo In Colle

Aggiornato il: