Trova i migliori ristoranti! Per affari

Panificio Del Corso

Aggiungi alla lista dei desideri
Aggiungi a confronta
93 voti
Aperto adesso 07:00 - 13:00, 17:00 - 20:30
Aggiornato 2 giorni fa
Aggiungi una foto
34 foto
Panificio Del Corso propone un'ampia gamma di dolci
Vedi la foto di Panificio Del Corso
Ecco una foto di Panificio Del Corso
Goditi uno dei dessert
Cibo al Panificio Del Corso
Platti al Panificio Del Corso
Cibo al Panificio Del Corso
Platti al Panificio Del Corso
Cibo al Panificio Del Corso
Platti al Panificio Del Corso
Cibo al Panificio Del Corso
Ordina una pizza a Panificio Del Corso
Foto di Panificio Del Corso
Vedi la foto di Panificio Del Corso

Il Parrocchia S. Antonio è da non perdere prima di un gustoso pasto in locale. Provare qui le ineguagliabili pizza, focaccia e pizza al taglio è una piacevole esperienza. Sicuramente potrai apprezzare degli ottimi cocktails margarita al locale Panificio Del Corso.

Parecchi recensori considerano il personale gentile. È sempre un piacere passare un po' di tempo mangiando qui, grazie allo spettacolare servizio. Questo locale propone pasti a prezzi adeguati. Un certo numero di visitatori sono fedeli in questo postoper la confortevole atmosfera. Locale è classificato 4.3 nell'ambito del sistema di valutazione di Google.

Spesso citati nelle recensioni

Valutazioni di Panificio Del Corso

Recensioni dei visitatori su Panificio Del Corso

/ 66
Aggiungi la tua recensione
A
Richiedere la rimozione di informazioni
Ho provato la polenta fritta,ma purtroppo sono rimasta delusa.l'ho trovata per niente saporita con una consistenza che noni è piaciuta e,nel complesso non all' altezza delle aspettative
a
Richiedere la rimozione di informazioni
Panificio con prezzi da pasticceria. Food: 4 Service: 3 Atmosphere: 3
S
Richiedere la rimozione di informazioni
Si tratta di un panificio, con buona scelta di pizze. Xi sono anche dolci, ma con scelta molto limitata, infatti non è una pasticceria. Meal type: Brunch Price per person: €1–10 Food: 3 Service: 4 Atmosphere: 2
€€ Fascia prezzo a persona €1 - €10
Panificio Del Corso sulla mappa
© OpenStreetMaps contributors
Corso Nazionale, 56
Termoli, Molise, Italia
Indirizzo
Corso Nazionale, 56, Termoli, Molise, Italia
Caratteristiche
Carte di credito accettate Cibo da asporto
Orari d'apertura
LunedìLun 07:00-13:00
17:00-20:30
MartedìMar 07:00-13:00
17:00-20:30
MercoledìMer 07:00-13:00
17:00-20:30
GiovedìGio 07:00-13:00
17:00-20:30
VenerdìVen 07:00-13:00
17:00-20:30
SabatoSab 07:00-13:00
17:00-20:30
DomenicaDom 17:00-20:30
Segnala l'inesattezza dei dati

Piatti deliziosi a Termoli

Servizi e caratteristiche dei ristoranti a Termoli

Aggiornato il: