Trova i migliori ristoranti! Per affari

Sa Capannizza beach bar

Aggiungi alla lista dei desideri
Aggiungi a confronta
690 voti
ChiusaApre alle 07:00 domani
Aggiornato 1 mese fa
Aggiungi una foto
119 foto
Scegli una pizza a Sa Capannizza beach bar
Dai un'occhiata agli interni di Sa Capannizza beach bar
Scegli tra le molte varianti di pizza
Cibo al Sa Capannizza beach bar
Platti al Sa Capannizza beach bar
Cibo al Sa Capannizza beach bar
Gli interni di Sa Capannizza beach bar
Scegli tra le molte varianti di pizza
A Sa Capannizza beach bar, puoi prenderti una bella pizza
Cozze al Sa Capannizza beach bar
La pizza è il piatto veloce più di successo al mondo
Platti al Sa Capannizza beach bar
Dai un'occhiata agli interni di Sa Capannizza beach bar
Siediti a un tavolo di Sa Capannizza beach bar

Molte persone vanno in questo ristorante per provare gli ottimi pizza e panini. Gustoso gelato possono essere quello che ti ci vuole. Molti critici rimarcano che puoi degustare spritz, cordiale o birra deliziosi al ristorante Sa Capannizza beach bar. Prova il fantastico cappuccino che servono qui.

Parecchi clienti hanno evidenziato il fatto che il personale è attento in questo locale. Rimarrai sicuramente contento dello spettacolare servizio. Inoltre, i visitatori consigliano questo ristorante per i prezzi adeguati. L'atmosfera di questo posto è gradevole. Gli utenti di Google hanno dato in questo posto 4.3.

Il migliore in città

Questo premio si basa sull'analisi di molteplici fattori, tra cui recensioni, valutazioni e tendenze di coinvolgimento degli utenti su Restaurant Guru.
Caffè bar

Spesso citati nelle recensioni

Vedi tuttiMeno

Valutazioni di Sa Capannizza beach bar

Foursquare

Non ancora valutato
2

Google

(4.3/5)
661

Trip

(3.9/5)
27

Recensioni dei visitatori su Sa Capannizza beach bar

/ 215
Aggiungi la tua recensione
Anna Palmas Richiedere la rimozione di informazioni
Pizza ottima peccato che si perdono in un bicchiere d acqua come non mettere le salse nei panini dare le monodose poi alla richiesta di maionese ti chiedono 50 cent per ogni spruzzo Ma daiii. Inoltre il tipo che fa le pulizie bravo ma troppo frettoloso e non attento. Gentilissimo e simpatico il signore in cassa idem I ragazzi e la ragazza che fanno le pizze.. Ps rimettete le patatine. Food: 5 Service: 4 Atmosphere: 4 Price per person: €10–20
Mauro “DONALDUCKK” Notaristefano Richiedere la rimozione di informazioni
Ottima pizza digeribilissima, birra locale e alla spina, personale cordiale e simpatici. Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5
Elisa P Richiedere la rimozione di informazioni
Chiosco in muratura su una spiaggia bianca fantastica dove gustare dalle 12 pizze buonissime cotte sul forno a legna. Consigliatissimo. Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5 Price per person: €1–10
Pizzeria, Opzioni vegetariane
€€€ Fascia prezzo a persona €10 - €20
Sa Capannizza beach bar sulla mappa
© OpenStreetMaps contributors
Via Lungomare S’Anna
Budoni, Sardegna, Italia
Indirizzo
Via Lungomare S’Anna, Budoni, Sardegna, Italia
Caratteristiche
Carte di credito accettate Nessuna consegna a domicilio Posti a sedere all'aperto Cibo da asporto Accessibile in sedia a rotelle
Orari d'apertura
LunedìLun 07:00-20:00
MartedìMar 07:00-20:00
MercoledìMer 07:00-20:00
GiovedìGio 07:00-20:00
VenerdìVen 07:00-20:00
SabatoSab 07:00-20:00
DomenicaDom 07:00-20:00
Segnala l'inesattezza dei dati

Piatti deliziosi a Budoni

Servizi e caratteristiche dei ristoranti a Budoni

Aggiornato il: