Trova i migliori ristoranti! Per affari

SUSHI KOI PALESTRINA

Aggiungi alla lista dei desideri
Aggiungi a confronta
632 voti
Aperto adesso 12:00 - 15:00, 19:00 - 23:30
Aggiornato 5 giorni fa
Aggiungi una foto
24 foto
Cibo al SUSHI KOI PALESTRINA
Platti al SUSHI KOI PALESTRINA
Questa è la immagine che mostra la interni e sushi di SUSHI KOI PALESTRINA
SUSHI KOI PALESTRINA offre un'ampia selezione di dessert
Cibo al SUSHI KOI PALESTRINA
Guarda la immagine di SUSHI KOI PALESTRINA
SUSHI KOI PALESTRINA foto
SUSHI KOI PALESTRINA foto
SUSHI KOI PALESTRINA foto
SUSHI KOI PALESTRINA foto

La cucina giapponese è molto ben fatta in questo ristorante. Vieni qui quando hai fame di gustosi calamari, sushi di salmone e sashimi. Degusta il delizioso cordiale.

L'atmosfera ospitale del ristorante SUSHI KOI PALESTRINA dipende in larga misura dal personale, che qui è davvero simpatico. Il veloce servizio ti metterà a tuo agio. I prezzi di questo locale valgono la pena di essere considerati perché sono ragionevoli. Come fanno notare diversi ospiti, l'atmosfera è confortevole. Questo posto è classificato 4.5 nell'ambito del sistema di valutazione di Google.

Spesso citati nelle recensioni

Vedi tuttiMeno

Valutazioni di SUSHI KOI PALESTRINA

Foursquare

Non ancora valutato

Google

(4.5/5)
632

Recensioni dei visitatori su SUSHI KOI PALESTRINA

/ 465
Aggiungi la tua recensione
S
Richiedere la rimozione di informazioni
Che delusione...la peggior cena di sempre...camerieri scontrosi e cibo pessimo
B
Richiedere la rimozione di informazioni
Locale molto carino e accogliente nonché molto pulito… cibo buono… peccato la lentezza e le dimenticanze!!!
M
Richiedere la rimozione di informazioni
Ottimo tutto, proprietari cortesi, disponibilissimi, si consiglia vivamente
Giapponese, Sushi
€€€€ Fascia prezzo a persona €20 - €30
Via Casilina, 20
Valvarino, Lazio, Italia
Indirizzo
Via Casilina, 20, Valvarino, Lazio, Italia
Caratteristiche
Accessibile in sedia a rotelle
Orari d'apertura
LunedìLun 12:00-15:00
19:00-23:30
MartedìMar 12:00-15:00
19:00-23:30
MercoledìMer 12:00-15:00
19:00-23:30
GiovedìGio 12:00-15:00
19:00-23:30
VenerdìVen 12:00-15:00
19:00-23:30
SabatoSab 12:00-15:00
19:00-23:30
DomenicaDom 12:00-15:00
19:00-23:30
Segnala l'inesattezza dei dati

Piatti deliziosi a Valvarino

Servizi e caratteristiche dei ristoranti a Valvarino

Aggiornato il: