Trova i migliori ristoranti! Per affari

Roses Cafe

Aggiungi alla lista dei desideri
Aggiungi a confronta
1046 voti
ChiusaApre alle 20:00
Aggiornato 1 giorno fa
Aggiungi una foto
59 foto
Gli interni di Roses Cafe
Cibo al Roses Cafe
Platti al Roses Cafe
Bistecca al Roses Cafe
Cibo al Roses Cafe
Prenditi una pizza a Roses Cafe
Prenditi tra le svariate varianti di pizza
Platti al Roses Cafe
La immagine di esterno e pizza da Roses Cafe
Gli esterni di Roses Cafe
Vedi la immagine di Roses Cafe
Goditi un drink dal menu
Roses Cafe si caratterizza per la bancone da bar e bevanda
Ecco una foto di Roses Cafe

I sapori saporiti della cucina italiana attraggono parecchi clienti. Gli esotici pizza, brodo e hamburger ti impressioneranno al primo assaggio. Delizioso cordiale è tra le cose più interessanti che puoi degustare qui. Molti visitatori ordinano l'ottimo caffè.

L'atmosfera ospitale di questo pub & bar dipende in larga misura dal personale, che qui è davvero amichevole. Rimarrai sicuramente contento del professionale servizio. I prezzi sono popolari in rapporto alla qualità. Lo spettacolare ambiente è il punto di forza del pub & bar Roses Cafe. Su Google questo locale i suoi visitatori hanno dato una valutazione di 4.5.

Spesso citati nelle recensioni

Vedi tuttiMeno

Valutazioni di Roses Cafe

Foursquare

(6.4/10)
9

Google

(4.5/5)
651

Trip

(3.8/5)
44

Recensioni dei visitatori su Roses Cafe

/ 256
Aggiungi la tua recensione
Cosimo Detommaso Richiedere la rimozione di informazioni
Servizio buono, mi dispiace dirlo ma prenotato due giorni prima, ma mi hanno messo vicino al bancone dove non si capiva niente eravamo io mia moglie e mia figlia non riuscivamo a comunicare, per ciò che abbiamo mangiato non coment. a dimenticavo bicchieri per l'amaro scheggiati. Food: 1 Service: 1 Atmosphere: 1
F
Richiedere la rimozione di informazioni
" inesperti e privi di educazione " mai più .
Martina Semeraro Richiedere la rimozione di informazioni
X me il Roses Cafe è schiacciatina. Per cambiare ho preso la pizza ma non sono riuscita a mangiarla tutta,l'ho sentita pesante..
Italiana, Pizzeria, alla griglia
€€ Fascia prezzo a persona €10 - €20
Roses Cafe sulla mappa
© OpenStreetMaps contributors
Via Leonardo Cirullo, 10
Monopoli, Puglia, Italia
Indirizzo
Via Leonardo Cirullo, 10, Monopoli, Puglia, Italia
Caratteristiche
Cibo da asporto Carte di credito accettate Posti a sedere all'aperto Prenotazione Accessibile in sedia a rotelle Wi-Fi Parcheggio TV
Orari d'apertura
LunedìLun Chiuso
MartedìMar 20:00-00:00
MercoledìMer 20:00-00:00
GiovedìGio 20:00-00:00
VenerdìVen 20:00-00:00
SabatoSab 20:00-00:00
DomenicaDom 20:00-00:00
Segnala l'inesattezza dei dati

Piatti deliziosi a Monopoli

Servizi e caratteristiche dei ristoranti a Monopoli

Aggiornato il: