Trova i migliori ristoranti! Per affari

Roadhouse 123 Terracina

Aggiungi alla lista dei desideri
Aggiungi a confronta
Aperto adesso 17:30 - 02:00
Aggiungi una foto
10 foto
Platti al Roadhouse 123 Terracina
Roadhouse 123 Terracina foto
Roadhouse 123 Terracina foto
Roadhouse 123 Terracina foto
Roadhouse 123 Terracina foto
Roadhouse 123 Terracina foto
Roadhouse 123 Terracina foto
Roadhouse 123 Terracina foto
Roadhouse 123 Terracina foto
Roadhouse 123 Terracina foto
Situato in Via Roma, Roadhouse 123 a Terracina è un luogo di ristoro alquanto enigmatico nel cuore di Terracina. Rinominato per le sue offerte economiche, questo ristorante promette un'esperienza piacevole caratterizzata da un'atmosfera accogliente e personale ospitale. Tuttavia, i potenziali clienti potrebbero voler esercitare una certa cautela. Le informazioni su questo locale sono scarse e datate, con le uniche recensioni disponibili che risalgono a diversi anni fa.

Nonostante la mancanza di feedback recenti, quelle vecchie recensioni elogiano l'ambiente invitante e il cibo delizioso, insieme all'attenzione del suo team. Se oggi mantenga ancora gli stessi standard non è chiaro, dato che sembra esserci una mancanza di informazioni aggiornate. Mentre Roadhouse 123 non ha un'ampia visibilità online se non per un profilo Facebook minimalista, è indubbiamente intrigante per coloro che amano scoprire i preferiti locali meno conosciuti.

Per coloro interessati alla musica dal vivo, i commenti suggeriscono eventi passati, ma non ci sono dettagli disponibili riguardo alla loro frequenza o programmazione attuale. Roadhouse 123 apre principalmente la sera, protraendosi fino alle prime ore del mattino, tutti i giorni tranne il lunedì. Se decidi di farci un salto, potrebbe essere saggio verificare direttamente con il ristorante questi orari di apertura e qualsiasi programma di eventi, se possibile.

Spesso citati nelle recensioni

Valutazioni di Roadhouse 123 Terracina

Recensioni dei visitatori su Roadhouse 123 Terracina

/ 3
Aggiungi la tua recensione
F
Richiedere la rimozione di informazioni
Veramente tutto squisito ....... ottimo ambiente e cibo da leccarsi i baffi.......personale disponibile e cordiale ....da ritornarci sicuramente
F
Richiedere la rimozione di informazioni
Posto bellissimo, cibo altrettanto buono. Vorrei aggiornamenti sulla live music che si svolgerà nel locale.
V
Richiedere la rimozione di informazioni
È tutto perfetto dalla cucina allo staff. Complimenti.
€€€ Fascia prezzo a persona fino a €9
Roadhouse 123 Terracina sulla mappa
© OpenStreetMaps contributors
Via Roma 123, 04019
Terracina, Lazio, Italia
Indirizzo
Via Roma 123, Terracina, Lazio, Italia, 04019
Orari d'apertura
LunedìLun Chiuso
MartedìMar 17:30-02:00
MercoledìMer 17:30-02:00
GiovedìGio 17:30-02:00
VenerdìVen 17:30-02:00
SabatoSab 17:30-03:00
DomenicaDom 17:30-02:00
Segnala l'inesattezza dei dati

Piatti deliziosi a Terracina

Servizi e caratteristiche dei ristoranti a Terracina

Aggiornato il: