Trova i migliori ristoranti! Per affari

Da Netta

Aggiungi alla lista dei desideri
Aggiungi a confronta
453 voti
ChiusaApre alle 12:00 domani
Aggiornato 21 giorni fa
Aggiungi una foto
56 foto
Gli esterni di Da Netta
Cibo al Da Netta
Platti al Da Netta
Cibo al Da Netta
Gli interni di Da Netta
Dai un'occhiata agli interni di Da Netta
Dai un’occhiata alla immagine che raffigura la esterno e cibo di Da Netta
Platti al Da Netta
Cibo al Da Netta
Platti al Da Netta
Cibo al Da Netta
Siediti a un tavolo di Da Netta
Da Netta serve un'ampia gamma di dessert
Platti al Da Netta

Questo locale è la scelta giusta quando hai voglia di mangiare cucina italiana. Certi visitatori del ristorante Da Netta fanno notare che qui servono tagliatelle, antipasto e filetto americano ineguagliabili. Assaggia l'ottimo tiramisù. Assaggiare delizioso vino della casa è una buona scelta.

L'ospitale personale ti accoglie sempre al meglio in questo ristorante, in qualsiasi momento dell'anno. Rimarrai sicuramente soddisfatto del fichissimo servizio. Ti faranno piacere i prezzi abbordabili. Questo posto viene associato a un'atmosfera silenziosa. Google gli attribuisce un punteggio di 4.4, perciò puoi scegliere decidere per questo ristorante se vuoi stare bene.

Spesso citati nelle recensioni

Vedi tuttiMeno

Valutazioni di Da Netta

Foursquare

Non ancora valutato
2

Google

(4.4/5)
350

Trip

(4.1/5)
93

Recensioni dei visitatori su Da Netta

/ 214
Aggiungi la tua recensione
Biagio Sibilio Richiedere la rimozione di informazioni
Ottima cucina ottimo servizio. Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5
Foto di Google
Carmelina Minelli Richiedere la rimozione di informazioni
Quando vado DA NETTA mangio sempre dell'ottimo cibo e anche l'ambiente è il migliore.... Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5 Price per person: €20–30 Parking space: Plenty of parking Parking options: Free of charge parking lot Parking: È il ristorante oltre alla pizzeria- ristorante di TONINO PALAZZO di Campobasso che preferisco più di tutti Kid-friendliness: Ottimo sopratutto in estate xke' c'è posto x i giochi Wheelchair accessibility: Si
Romano Caldarozzi Richiedere la rimozione di informazioni
Personale accogliente ed ottimo cibo.
Italiana
€€€€ Fascia prezzo a persona €20 - €30
Da Netta sulla mappa
© OpenStreetMaps contributors
Contrada Coste, 11
Vinchiaturo, Molise, Italia
Indirizzo
Contrada Coste, 11, Vinchiaturo, Molise, Italia
Caratteristiche
Carte di credito accettate Nessuna consegna a domicilio Cibo da asporto Prenotazione Accessibile in sedia a rotelle Parcheggio
Orari d'apertura
LunedìLun 12:00-15:00
MartedìMar 12:00-15:00
MercoledìMer Chiuso
GiovedìGio 12:00-15:00
VenerdìVen 12:00-15:00
SabatoSab 12:00-15:00
DomenicaDom 12:00-15:00
Instagram
@ristorantenetta
Segnala l'inesattezza dei dati

Piatti deliziosi a Vinchiaturo

Servizi e caratteristiche dei ristoranti a Vinchiaturo

Aggiornato il: