Menù Combo (Solo oline)
-
Menù 113.9 EURPoke Medium + Bibita a scelta
-
Menù 213.9 EURPoke Medium + Bubble Tea
-
Menù 313.9 EURPoke Medium + Bubble Milk
-
Menù 415.9 EURPoke Medium + Stuzzichino + Bibita
-
Menù 515.9 EURPoke Medium + Dolcetti + Bibite
-
Menù 615.9 EURPoke Medium + Hosomaki + Bibite
Ramen Noodles (Nuova Stagione)
-
EGG Noodles 1 recensione7.4 EURNoodles, Uovo Marinata, Cipolotto, Naruto, Wakame,
Visualizza i menu dei ristoranti della zona
Bao Bun (????Novità????)
-
Bao Bun Kebab (????NEW????)5.5 EURTeriaki, Maionese, Insalata, Carote, Cavolo, Kebab, Cipolla croccante
-
Bao Bun Salmon5.5 EURSalmone Crudo, Avocado, Edamame, Wakame, Sesamo, teriyaki.
-
Bao Bun Phila5.5 EURSalmone Cotto, insalata, Philadelphia, pomodorini, teriyaki, granella di pistacchio.
-
Bao Bun Spicy5.5 EURSalmone Tartar, Carote, Cetriolo, Cavolo Rosso, Kataifi, Spicy Maio, Teriyaki.
-
Bao Bun Gambero5.5 EURGambero cotto, avocado, cetriolo, cavolo rosso, Mandorle, teriyaki.
-
Bao Bun Green5.5 EURInsalata, Goma Wakame, Edamame, Avocado, Tofu, Sesamo
-
Oreo Bao4.5 EURNutella, Panna, Briciole Oreo
-
Lotus Bao4.5 EURCrema Lotus, Panna, Briciole Lotus
-
Nutella Bao4.5 EURNutella, Panna, Polvere Cacao, Granelli di Nocciola
-
Pistacchio Bao4.5 EURCrema di Pistacchio, Panna , Briciole di Pistacchio
-
Doppio Bao Salati9.9 EUR2pz Bao salati a scelte
-
Doppio Bao Dolci7.9 EUR2pz Bao dolci a scelte
Stuzzichini
-
Special Ravioli Fritti d’Aria (????Novità????)6.9 EURUn'esplosione di sapori e consistenze: ravioli croccanti abbinati a salse irresistibili!
-
Rios Bucket (new)12.9 EURNon accontentarti di un solo gusto! Goditi la varietà con il nostro nuovo Rios Bucket: 6pz Nugget, 5pz Ravioli, 5pz Panzerotti
-
Italian Bucket (new)12.9 EURItalian Bucket: 6 Nuggets di pollo, 5 mozzarelline e 5 panzerotti. Autentici sapori italiani da gustare!
-
Nuggets Bucket (new)12.9 EURNugget Bucket: 16pz Gustosissimi nuggets di pollo croccanti
-
Ravioli Bucket (new)12.9 EURRavioli Bucket: 16pz Ravioli di pollo croccante
-
Raviolo Fritto d’Aria 6pz (Consigliato)5.5 EURRavioli di Pollo Croccante.
-
Raviolo a Vapore5.5 EURRaviol di Pollo a Vapore.
-
Raviolo di Gamberi a 8pz7.9 EURRaviolo di Gamberi a Vapore
-
Mozzarelline (new)5.5 EUR
-
Panzerotti (new)5.5 EUR
-
Polpette Vegetariane5.5 EUR8pz Deliziose polpette vegetariane preparate con verdure fresche, legumi e spezie aromatiche.
-
Takoyaki 8pz (Consigliato)7.9 EURPolpette Fritte giapponese di forma sferica e un pezzo di Polpo con salsa Teriyaki e Katsuobushi
-
Nuggets di Pollo5.5 EURCrocchette di Pollo fritto.
-
Goma Wakame4.9 EURAlghe Croccanti giapponese.
-
Wakame Salad5.5 EURInsalata di Alghe Marinate, con Salmone fresco, Gamberi cotti, Surimi, Sesamo.
Pokè
-
Componi il tuo Poke SNACK9.4 EURBase, 1 Proteina, 3 Green, 1 Salse, 1 Crunch
-
Componi il tuo Poke MEDIUM11.4 EURBase, 2 Proteine, 4 Green, 2 Salse, 2 Crunch
-
Componi il tuo Poke BIG13.9 EURBase, 3 Proteine, 4 Green, 2 Salse, 2 Crunch
-
Kebab Poke (????Novità????)Da 11.4 EURRiso Sushi, Kebab, Feta Greca, Avocado, Zucchine, Carote, Peperoni Lombardi, Kataifi, Sesamo.
-
Kebab Salad (????Novità????)Da 11.4 EURInsalata, Pomodorini, Cavolo Viola, Carote, Kebab, Cipolla Croccante.
-
Fitness PokeDa 11.4 EURInsalata, Quinoa, Pollo, Uovo, Mais, Carote, Germogli di Soia, Pomodorini, Sesamo.
-
Rios PokeDa 11.4 EURRiso Sushi, Salmone Scottato, Surimi, Ananas, Goma Wakame, Cetriolo, Edamame,Tobiko, Sesamo.
-
Sake Poke (Consigliato)Da 11.4 EURRiso Sushi, Salmone Fresco, Carote, Ceci, Pomodorini, Edamame, Sesamo.
-
Tuna PokeDa 11.4 EURRiso Venere, Tonno Fresco, Tofu, Zenzero, Cavolo Rosso, Avocado, Cetrioli, Cipolla Croccante, Alghe Nori.
-
Mango PokeDa 11.4 EURRiso Sushi, Gamberi Cotti, Mango, Ananas, Edamame, Philadelphia, Nachos.
-
Tartar Poke (Consigliato)Da 11.4 EURRiso Sushi, Tartar Salmone, Goma Wakame, Avocado, Cipolla Rossa, Ceci, Cipolla Croccante, Sesamo.
-
Chicken PokeDa 11.4 EURRiso Venere, Chicken, Goma Wakame, Cavolo, Ananas, Mais, Cipolla Croccante.
-
Nugget PokeDa 11.4 EURRiso Venere, Chicken Nugget, Goma Wakame, Cavolo, Ananas, Mais, Cipolla Croccante.
-
Vegetarian PokeDa 11.4 EURInsalata Fresca, Quinoa, Tofu, Pomodorino, Carota, Cavolo Viola, Ceci, Avocado, Sesamo, Cipolla Croccante.
Crea il tuo Bubble Drink |自制茶饮
-
Il Bubble Tea|果茶Da 4.5 EURGoditi il nostro rinfrescante bubble tea, preparato con tè fresco e disponibile in 20 gusti diversi, personalizzabile con 24 deliziosi condimenti per un'esperienza unica e gustosa!
-
Il Bubble Milk|奶茶Da 4.5 EURGoditi la nostra deliziosa selezione di Bubble Milk con latte, disponibile in 16 gusti irresistibili e personalizzabili con 24 deliziosi condimenti per creare il tuo mix unico e perfetto
-
Frappè|星冰乐Da 5 EUREleva la tua esperienza di Bubble Tea con un Frappè personalizzato, arricchito dalla freschezza della frutta e dalla cremosità del latte, per un'esplosione di sapore in ogni sorso!
-
Milkshake|奶昔Da 5 EURGoditi la cremosità del latte e la freschezza della frutta in una bevanda personalizzata con il nostro delizioso Milkshake
-
Granita|冰沙Da 4.5 EURGoditi una fresca e personalizzata granita con ghiaccio e frutta, completata con deliziosi condimenti o boba per un tocco unico
-
Alcol tea|酒香茶Da 5.5 EURAlcol Tea è la perfetta combinazione di gusto fruttato, freschezza e un tocco di alcol, personalizzabile per soddisfare ogni desiderio di bubble tea
Nostro TOP 20 Bubble Drink| 奶茶系列
-
Rios Lemon Tea|鲤约柠檬茶3.5 EURIl nostro Tè al Limone Artigianale: la freschezza in un Bicchiere
-
Original Milk Tea|经典原味5 EURTè Nero al Latte con topping Tapioca.
-
Dirty Suger Tea|焦糖奶茶5.5 EURMilk Tea al Caramello con topping Caramello e Tapioca.
-
Jasmine Milk|茉莉奶绿5 EURTè Verde al Latte con topping Tapioca.
-
Strawberry Green Tea|草莓柠冰茶6 EURTè Verde con polpa di Fragola e fette di Lime battuto con Ghiaccio
-
Passion Green Tea|百香果双炮6 EURTè Verde al Frutto della Passione con Semi del Frutto della Passione, Tapioca e Jelly.
-
Lemon Bliss Black Tea|柠香红茶5 EURTè Nero con fette di Limone battuto con ghiaccio
-
Blueberry Bliss Brew|莓醉之夜6 EURAlcol tea al Mirtillo con fette di Limone e ghiaccio
-
Caramel Coco Delight|香椰焦糖5.5 EURMilk Tea al Cocco con topping Caramello e Tapioca.
-
Strawberry Vanilla|香莓奶茶5 EURMilk Tea al Vanilla con topping Jelly fragola
-
Vanilla Coffee |香草拿铁5.5 EURMilk tea al Vanilla con caffe Espresso
-
Avocado Milk Shake|香荔牛油果6 EURMilk Shake al Avocado con topping palline di Litchi
-
Taro Cream Cheese|香芋芝芝5.5 EURMilk Tea al Taro con topping Cream Cheese
-
Mango Cream|芒果芝芝6 EURGranita di Te verde al Mango con topping Jelly Mango e la Crema Cheese
-
Matcha Cream Cheese|抹茶芝芝5.5 EURMilk Tea al Matcha con topping Cream Cheese
-
Chocolate Cream Cheese|黑巧芝芝5.5 EURMilk Tea al Ciocolato con topping Cream Cheese
-
Mango Frappe|芒果星冰乐6 EURFrappè al gusto mango con top Panna, topping Palline Cristalline.
-
Lotus Milk Tea|焦糖饼干奶茶7 EURTè Nero al Latte con gusto di biscotto Lotus e topping Tapioca e Panna sopra
-
OREO Milk Tea|奧利奧奶茶6 EUROriginal Tea con top Panna, Polvere di Oreo e Topping Tapioca e Briciole di Oreo.
-
Mango Milk Shake|芒果奶昔6 EURMilkshake di Mango con topping Jelly Mango
Burrito
-
Componi il Tuo Sushi Burrito10.9 EUR
-
Fish Burrito (Consigliato)10.9 EURRiso Sushi, Nori, Salmone, Philadelphia, Avocado, Cetriolo, Mandorle, Cipolla Croccante.
-
Mar de Rios10.9 EURRiso Sushi, Nori, Surimi, Gamberi Cotti, Cetriolo, Carote, Ceci, insalata, Philadelphia.
-
Chicken Burrito10.9 EURRiso Sushi, Nori, Pollo Cotto, Insalata,Mais, Cetriolo, Cipolla Croccante.
-
Tartar Burrito10.9 EURRiso Sushi, Nori, Tartar Salmone, Surimi, Cetriolo, Ceci, Tobiko, Nachos .
-
Nuggets Burrito10.9 EURRiso Sushi, Nori, Nuggets, Carota, Cavoli, Cipolla Croccante.
-
Vegetarian Burrito10.9 EURRiso Sushi, Nori, Insalata Fresca, Cetriolo, Avocado, Ceci, Pomodorino, Pistacchio.
Sushi e Uramaki
-
Hoso (8pz)Da 4.9 EUR
-
GunKan (2pz)Da 3.9 EURPolpetta di Riso Sushi circondato da Alghe Nori con
-
TeMaki (1pz)Da 4.9 EUR
-
Tartar 15 recensioniDa 7.9 EURTartar , Avocado, Salsa Ponzu.
-
Salmon Avocado (Consigliato)8.9 EURRiso Sushi, Salmone, Avocado, Sesamo.
-
Tuna Avocado8.9 EURRiso Sushi, Tonno, Avocado, Sesamo.
-
California8.9 EURRiso Sushi, Surimi, Cetriolo, Avocado, Maionese, Sesamo.
-
Philadelphia (Consigliato)8.9 EURRiso Sushi, Salmone, Philadelphia, Avocado, Sesamo.
-
Spicy Salmon8.9 EURRiso Sushi, Salmone, Avocado, Salsa Srirachia Piccante.
-
Salmone cotto8.9 EURRiso Sushi,Salmone Cotto, Philadelphia, sesamo,Teriyaki
-
Gamberi Cotti8.9 EURRiso Sushi, Gamberi Cotti, Avocado, Surimi, Sesamo.
-
Uramaki Salmon (Consigliato)10.9 EURRiso Sushi, Salmone e Avocado, Sesamo con sopra Tartar Salmone, piccante leggera con un pizzico di freschezza.
-
Uramaki Spicy10.9 EURRiso Sushi, Salmone e Surimi, ricoperto da Tartar Salmone, Salsa Spicy Mayo e briciole di nachos
-
Uramaki Rios10.9 EURRiso Sushi, Salmone e Avocado, con sopra Philadelphia, Granellino di Pistacchio e Pomodorino.
-
Uramaki Phila (Consigliato)10.9 EURRiso Sushi, Philadelphia, Salmone e Cetriolo, con sopra Salmone cotto, Avocado e Sesamo.
-
Uramaki Tuna10.9 EURRiso Sushi, Tonno e Avocado, Sesamo con sopra Tartar Tonno, piccante leggera con un pizzico di freschezza.
-
Uramaki Chicken10.9 EURRiso Sushi, Pollo Cotto, Maionese, Cetriolo e Sesamo, con top Philadelphia, Olive e Salsa Senape Miele.
-
Uramaki Fruit10.9 EURRiso Sushi, Salmone , con sopra Philadelphia, Mango, polvere di Cocco secco.
-
Uramaki TOC10.9 EURSurimi, Avocado, Philadelphia, Salsa Verde e peperocino Lombardi
-
Uramaki Green Shrimp10.9 EURGambero Cotto, Maionese, Surimi, Avocato, Salsa teriyaki e Pistacchio.
-
Uramaki Vegetarian10.9 EURRiso Sushi, Avocado, Insalata e Cetriolo, con sopra Goma Wakame, Tofu e Sesamo.
-
Uramaki Black Salmon (Consigliato)10.9 EURRiso Venere, Salmone, Avocado e Philadelphia, con sopra Tartar Salmone, Salsa Teriyaki e Cipolla Croccante
-
Uramaki Black Mandorle10.9 EURRiso Venere, Salmone condito,Avocado,con sopra mandorle Croccante.
Sushi Box
-
MonoBox Hoso Mix16.9 EUR4pz HosoMaki Salmon 4pz HosoMaki Philadelphia 4pz HosoMaki Avocado 4pz HosoMaki Surimi +Tris Mix (Wakame Salad, Mix Frutta E ultimo Stuzzichino a Tua Scelta)
-
MonoBox Hoso Salmon16.9 EUR5pz Hoso Salmone 5pz Hoso Salmon cotto 5pz Hoso Margherita +Tris Mix (Wakame Salad, Mix Frutta E ultimo Stuzzichino a Tua Scelta)
-
MonoBox UraMaki16.9 EUR2pz UraMaki Salmone Philadelphia 2pz UraMaki Salmone Cotto 4pz UraMaki Fusion Mix 4pz HosoMaki +Tris Mix (Wakame Salad, Mix Frutta E ultimo Stuzzichino a Tua Scelta)
-
MonoBox UraMaki Salmon16.9 EUR4pz UraMaki Salmone Avocado 4pz UraMaki Miura 4pz Hoso Salmone Cotto +Tris Mix (Wakame Salad, Mix Frutta E ultimo Stuzzichino a Tua Scelta)
-
MonoBox TeMaki16.9 EUR1pz TeMaki Salmone 1pz TeMaki California 4pz HosoMaki +Tris Mix (Wakame Salad, Mix Frutta E ultimo Stuzzichino a Tua Scelta)
-
Box Mix Mosu23.9 EUR4UraMaki Salmon Avocado 4UraMaki Gamberi Cotto 4UraMaki Phila 4UraMaki Green Shrimp 4hoso Avocado 4hoso Salmone 1GunKan Salmone Cotto Teriaki 1GunKan Goma Wakame
-
Box Mix DaGun23.9 EUR4UraMaki Salmon Avocado 4UraMaki California 4UraMaki Phila 4UraMaki Green Shrimp 4hoso Avocado 4hoso Salmone 1GunKan Salmone Cotto Teriaki 1GunKan Goma Wakame
-
Box Vegetarian23.9 EUR8UraMaki Vegetarian 8UraMaki Forest 4hoso Avocado 4hoso Cetriolo 1GunKan Mais Olive 1GunKan Goma Wakame
Dolci
-
Mochi Mix (Consigliato 4pz)6.9 EUR4pz Misto di preparato di riso glutinoso riempito con vari gusto di gelato.
-
Mochi (3pz)Da 5.9 EURPreparato di riso glutinoso riempito con gelato
-
Frutta Macedonia Mix2.9 EUR
Bevande
-
Acqua Naturale1.5 EUR500ml
-
Acqua Aromatizzata2.5 EURRinfrescati con un gusto nella tua acqua! Per aromatizzare le acque, affidati ai nostri ragazzi!
-
Acqua Frizzante1.5 EUR500ml
-
Coca Cola lattina 33cl2.5 EUR
-
Coca Cola Zero lattina 33cl2.5 EUR
-
Fanta lattina 33cl2.5 EUR
-
Red Bull 25cl3 EUR
-
Esta Thé Pesca bottiglia 40cl3 EUR
-
Esta Thé Limone bottiglia 40cl3 EUR
-
Coca-Cola bottiglia 1.5l3.5 EUR
-
Coca-Cola zero bottiglia 1.5l3.5 EUR
Birre
-
Moretti 33cl3 EUR
-
Ichnusa 33cl3 EUR
-
Corona 33cl4 EUR
-
Ichnusa 66cl4 EUR
-
TsingTao 66cl4.5 EUR
-
Asahi 50cl4.5 EUR
Vini
-
Pignoletto D.O.C 0.20L4.5 EURVino Bianco Frizzante monoporzione
-
Chardonnay 0.25L4.5 EURVino Bianco monoporzione
-
Romagna Sangiovese 0,25L4.5 EURVino Rosso monoporzione
-
Merlot Poggio e Bua10 EUR
-
Chardonnay Poggio e Bua10 EUR
-
Pinot grigio doc Friuli Magnolia15 EUR
-
Vermentino di Gallura Giogantinu15 EUR
-
Sirené extra dry millesimato12 EUR
-
Prosecco Valdobbiadene Mantellina16 EUR
Posate
-
Bacchetta0.2 EUR
-
Forchetta0.1 EUR
-
Fazzoletto0.1 EUR