Trova i migliori ristoranti! Per affari

Rica caffe-bar

Aggiungi alla lista dei desideri
Aggiungi a confronta
529 voti
Aperto adesso 07:30 - 20:00
Aggiornato 3 giorni fa
Aggiungi una foto
119 foto
Cibo al Rica caffe-bar
Gli esterni di Rica caffe-bar
Prenditi una pizza a Rica caffe-bar
Platti al Rica caffe-bar
Cibo al Rica caffe-bar
Prenditi tra le molte varianti di pizza
Platti al Rica caffe-bar
Gli interni di Rica caffe-bar
Cheesecake al Rica caffe-bar
A Rica caffe-bar, puoi assaggiare una bella pizza
La pizza è il piatto veloce più di successo al mondo
Prenditi una pizza a Rica caffe-bar
Prenditi tra le molte varianti di pizza
Dai un'occhiata agli interni di Rica caffe-bar

Dopo esserti goduto il The Modello Palace, vieni in questo caffè bar che non si trova lontano. È ora di provare i loro ineguagliabili pizza senza glutine, Burek e panini. Qui potrai assaggiare curatissimi apple pie, dolcetti e kolači. Alcuni clienti consigliano il delizioso sherry secco di questo locale. Qui si possono provare un ottimo caffè.

Lo sveglio personale di questo posto sa mostrare quanto apprezzi i suoi visitatori. Rimarrai sicuramente soddisfatto del veloce servizio. Dal punto di vista dei visitatori, i prezzi sono ragionevoli. Se vai al caffè bar Rica caffe-bar, sicuramente, ti godrai l'atmosfera esotica che ci troverai. Gli utenti di Google hanno attribuitoun punteggio di 4.6 a questo caffè bar.

Spesso citati nelle recensioni

Vedi tuttiMeno

Valutazioni di Rica caffe-bar

Google

(4.6/5)
503

Trip

(4.7/5)
26

Recensioni dei visitatori su Rica caffe-bar

/ 302
Aggiungi la tua recensione
L
Richiedere la rimozione di informazioni
Un'oasi di bontà per celiaci. Ho mangiato il panino con le patatine fritte, buonissimo. Ben composto e ripieno, pane fatto in casa ottimo. Alla prossima occasione proverò la pizza, sembrava invitante. I dolci beh assolutamente da provare, ci sono molte varietà e sono buonissimi. Forse da migliorare un po' il servizio ma probabilmente era solo dovuto a una questione di lingua, parlano poco l'italiano. Non vedo l'ora di ritornare e abbuffarmi di dolci!!! Food: 5 Service: 3 Atmosphere: 4 Order type: Dine in Price per person: €15–20 Dietary restrictions: Il paradiso dei celiaci! Kid-friendliness: Si
R
19 giorni fa
Hvala Vam.Veselimo se Vašem ponovljenom dolasku...
Mostra risposte (1)arrow
N
Richiedere la rimozione di informazioni
è un locale meraviglioso a Fiume, Rijeka, in Croazia. Ero scettica sulla pizza invece era buona, poi abbiamo provato il pane croato ripieno con formaggio, uova e spezie e per finire quella fantastica pasta messa come prima foto. Poi ovviamente abbiamo portato a casa i Krapfen! Secondo me, se passate di qua, merita una sosta dolce e salata!! Buon viaggio. Food: 4 Service: 4 Atmosphere: 4 Order type: Dine in Meal type: Lunch Price per person: €15–20 Dietary restrictions: Tutto Senza glutine Parking options: Paid parking lot, Parking is unavailable
P
Richiedere la rimozione di informazioni
Locale "gluten free". La vocazione al sensa glutine rende l'offerta specializzata per sostenere le richieste di una sempre più crescente fetta di clientela. Con o senza problematiche di celiachia, la colazione risulta buona. Consigliato. Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 4 Service: Dine in Price per person: €1–5 Vegetarian options: Dietary restrictions: Gluten free Kid-friendliness: Wheelchair accessibility:
R
un anno fa
Hvala na izvrsnom recenziji i preporuci.Rica tim
Mostra risposte (1)arrow
Pizzeria, Healty food, Opzioni vegetariane
$$$$ Fascia prezzo a persona HRK 38-HRK 110
Rica caffe-bar sulla mappa
© OpenStreetMaps contributors
Verdijeva ul. 3b
Fiume, Regione litoraneo-montana, Croazia
Indirizzo
Verdijeva ul. 3b, Fiume, Regione litoraneo-montana, Croazia
Caratteristiche
Carte di credito accettate Consegna a domicilio Posti a sedere all'aperto Cibo da asporto Accessibile in sedia a rotelle Prenotazione
Orari d'apertura
LunedìLun 07:30-20:00
MartedìMar 07:30-20:00
MercoledìMer 07:30-20:00
GiovedìGio 07:30-20:00
VenerdìVen 07:30-20:00
SabatoSab 08:00-15:00
DomenicaDom Chiuso
Sito web
Segnala l'inesattezza dei dati

Piatti deliziosi a Fiume

Servizi e caratteristiche dei ristoranti a Fiume

Aggiornato il: