Trova i migliori ristoranti! Per affari

Wirtschaft zum Löwen

Aggiungi alla lista dei desideri
Aggiungi a confronta
286 voti
ChiusaApre alle 18:00
Aggiornato 7 giorni fa
Aggiungi una foto
100 foto
Mousse al cioccolato al Wirtschaft zum Löwen
La immagine della interni e bevanda di Wirtschaft zum Löwen
Bistecca al Wirtschaft zum Löwen
Tartaredi manzo al Wirtschaft zum Löwen
Cibo al Wirtschaft zum Löwen
Platti al Wirtschaft zum Löwen
Cibo al Wirtschaft zum Löwen
Platti al Wirtschaft zum Löwen
Cibo al Wirtschaft zum Löwen
Platti al Wirtschaft zum Löwen
Tra le diverse cose da Wirtschaft zum Löwen si possono trovare la interni e tavolo da pranzo
Prova i un pasto a base di carne a Wirtschaft zum Löwen
Wirtschaft zum Löwen propone un'ampia varietà di dessert
Questa è la foto che raffigura la cibo e esterno di Wirtschaft zum Löwen

Lascia perdere gli altri posti, scopri il menu della cucina svizzera in questo ristorante. È ora di degustare un'ottima grappa. Diversi critici hanno evidenziato il fatto che il personale è cortese al ristorante Wirtschaft zum Löwen. Rimarrai sicuramente contento del piacevole servizio. Qui pagherai prezzi abbordabili. Questo locale è conosciuto per il suo ambiente spettacolare. Questo posto ha ottenuto il rating Google di 4.8 sulla base delle opinioni dei visitatori.

Spesso citati nelle recensioni

Valutazioni di Wirtschaft zum Löwen

Recensioni dei visitatori su Wirtschaft zum Löwen

/ 177
Traduci i commenti
Servizio temporaneamente Non disponibile Riprova più tardi.
Aggiungi la tua recensione
Maximilian Richiedere la rimozione di informazioni
Richtig Gut. Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5 Parking space: Plenty of parking Parking options: Free of charge parking lot
Adi Künzler Richiedere la rimozione di informazioni
Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 4 Meal type: Dinner Price per person: CHF 30–40
Marco Germann Richiedere la rimozione di informazioni
Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5 Price per person: CHF 40–50
Svizzera, Opzioni vegetariane
$$$$ Fascia prezzo a persona CHF 8-CHF 20
Wirtschaft zum Löwen sulla mappa
© OpenStreetMaps contributors
Kirchstrasse 9
Tübach, San Gallo, Svizzera
Indirizzo
Kirchstrasse 9, Tübach, San Gallo, Svizzera
Caratteristiche
Posti a sedere all'aperto Carte di credito accettate Nessuna consegna a domicilio Prenotazione Accessibile in sedia a rotelle Parcheggio
Orari d'apertura
LunedìLun 10:00-14:00
18:00-23:00
MartedìMar Chiuso
MercoledìMer Chiuso
GiovedìGio 10:00-14:00
18:00-23:00
VenerdìVen 10:00-14:00
18:00-23:00
SabatoSab 18:00-23:00
DomenicaDom 10:00-14:00
18:00-22:00
Segnala l'inesattezza dei dati

Piatti deliziosi a Tübach

Servizi e caratteristiche dei ristoranti a Tübach

Aggiornato il: