Trova i migliori ristoranti! Per affari

Cafe Berntor

Aggiungi alla lista dei desideri
Aggiungi a confronta
90 voti
Aperto adesso 08:00 - 23:30
Aggiornato 2 giorni fa
Aggiungi una foto
58 foto
Cibo al Cafe Berntor
Gli esterni di Cafe Berntor
Tra le diverse cose da Cafe Berntor si possono trovare la esterno e interni
Guarda gli esterni di Cafe Berntor
Goditi la vista dagli esterni di Cafe Berntor
Questa è la immagine che presenta la interni e esterno di Cafe Berntor
Puoi goderti l'aria fresca da seduto all'esterno di Cafe Berntor
Guarda l'area esterna di Cafe Berntor
L'area esterna è una caratteristica importante di Cafe Berntor
Vedi la immagine di Cafe Berntor
Ecco una foto di Cafe Berntor
La bevanda e esterno del ristorante
Foto di Cafe Berntor
Vedi la immagine di Cafe Berntor

Se ti capita di essere nei paraggi della French Church, puoi fermarti in questo ristorante. Molto probabilmente, verrai ancora al ristorante Cafe Berntor per assaggiare il loro caffè davvero delizioso. Gran parte dei visitatori indica che qui il personale è paziente. Se vuoi goderti un piacevole servizio, dovresti andare in questo locale. Diversi critici pensano che i prezzi sono bassi per quello che ti danno. Vieni qui se cerchi un'atmosfera gioviale. 4.3 è quanto ha ottenuto questo posto dal sistema di valutazione di Google.

Spesso citati nelle recensioni

Valutazioni di Cafe Berntor

Recensioni dei visitatori su Cafe Berntor

/ 43
Traduci i commenti
Servizio temporaneamente Non disponibile Riprova più tardi.
Aggiungi la tua recensione
T
Richiedere la rimozione di informazioni
Sehr gut geführtes Cafe. Nettes Besitzerin und Personsl Meal type: Other Price per person: CHF 10–20 Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5
U
Richiedere la rimozione di informazioni
Food: 4 Service: 5 Atmosphere: 5
P
Richiedere la rimozione di informazioni
Service: 4 Atmosphere: 4 Service: Dine in Meal type: Other Price per person: CHF 1–10
$$$$ Fascia prezzo a persona CHF 10-CHF 20
Cafe Berntor sulla mappa
© OpenStreetMaps contributors
Franz. Kirchgasse 2
Murten, Friburgo, Svizzera
Indirizzo
Franz. Kirchgasse 2, Murten, Friburgo, Svizzera
Caratteristiche
Nessuna consegna a domicilio Posti a sedere all'aperto Prenotazione Accessibile in sedia a rotelle
Orari d'apertura
LunedìLun 08:00-23:30
MartedìMar 08:00-23:30
MercoledìMer 08:00-23:30
GiovedìGio 08:00-23:30
VenerdìVen 08:00-00:00
SabatoSab 08:00-18:00
DomenicaDom Chiuso
Segnala l'inesattezza dei dati

Piatti deliziosi a Murten

Servizi e caratteristiche dei ristoranti a Murten

Aggiornato il: