Trova i migliori ristoranti! Per affari

Rendez-vous

Aggiungi alla lista dei desideri
Aggiungi a confronta
Temporaneamente chiuso
78 voti
Orari previsti: chiuso oggi
Aggiornato 3 mesi fa
Temporaneamente chiuso
Aggiungi una foto
28 foto
Rendez-vous foto
Guarda l'area esterna di Rendez-vous
Rendez-vous foto
Rendez-vous foto
Gli esterni di Rendez-vous
Gli interni di Rendez-vous
Gli esterni di Rendez-vous
Rendez-vous foto
Rendez-vous foto
Rendez-vous foto
Rendez-vous foto
Rendez-vous foto
Rendez-vous foto
Rendez-vous foto

Oltre alla Chiesa di Santa Maria Assunta, visita Rendez-vous nelle vicinanze. I clienti possono mangiare gelato curatissimo in questo pub & bar. 4.2 è quanto si è aggiudicato Rendez-vous dal sistema di valutazione di Google.

Spesso citati nelle recensioni

Valutazioni di Rendez-vous

Foursquare

Non ancora valutato

Google

(4.2/5)
70

Recensioni dei visitatori su Rendez-vous

/ 30
Aggiungi la tua recensione
sabatino di sario Richiedere la rimozione di informazioni
Bar pasticceria enorme, ma pochi prodotti disponibili per la non affluenza del posto. Ideale x gustare un caffè e un dolcino secco in tranquillità ampio spazio x parcheggiare.
Fabiola Catelli Richiedere la rimozione di informazioni
Locale molto pulito e accogliente.
Marco Cifone Richiedere la rimozione di informazioni
Buon caffè, cappuccino ottimo. Poca scelta di cornetti. Locale bello e sufficientemente curato
€€ Fascia prezzo a persona €9 - €22
Rendez-vous sulla mappa
© OpenStreetMaps contributors
Via della Stazione, 85-83
Antrodoco, Lazio, Italia
Indirizzo
Via della Stazione, 85-83, Antrodoco, Lazio, Italia
Orari d'apertura
LunedìLun Chiuso
MartedìMar 07:00-00:00
MercoledìMer 07:00-00:00
GiovedìGio 07:00-00:00
VenerdìVen 07:00-00:00
SabatoSab 07:00-00:00
DomenicaDom 07:00-00:00
Segnala l'inesattezza dei dati

Piatti deliziosi a Antrodoco

Servizi e caratteristiche dei ristoranti a Antrodoco

Aggiornato il: