P
Response from the owner
un mese fa
Buongiorno Piera, ti ringraziamo per aver condiviso la tua opinione, anche se ci dispiace leggere il tuo disappunto. Ci teniamo a precisare che tutti i nostri prodotti, compresi i waffle, sono realizzati artigianalmente nel nostro laboratorio con ingredienti di alta qualità, senza l'uso di preparati industriali. Questo garantisce un'esperienza unica e un prodotto che rispetta gli standard di eccellenza che ci siamo prefissati. Il prezzo di 4 euro, chiaramente esposto, riflette proprio la lavorazione artigianale e la scelta delle materie prime di qualità superiore. Siamo sempre disponibili al confronto diretto in gelateria per qualsiasi chiarimento o segnalazione, poiché la trasparenza e la soddisfazione dei nostri clienti sono per noi prioritarie. Un cordiale saluto, Il Team di Puro e Bio