Trova i migliori ristoranti! Per affari

Bar Publique

Aggiungi alla lista dei desideri
Aggiungi a confronta
84 voti
Aperto adesso 05:00 - 00:00
Aggiornato 14 giorni fa
Aggiungi una foto
42 foto
Gli interni di Bar Publique
Dai un'occhiata agli interni di Bar Publique
Siediti a un tavolo di Bar Publique
Gli esterni di Bar Publique
Puoi prenderti un rinfrescante bicchiere di birra chiara o scura
Vedi la foto di Bar Publique
Ecco una foto di Bar Publique
Foto di Bar Publique
Goditi qualcosa da bere a Bar Publique
Ecco una foto di Bar Publique
Bar Publique offre un'ampia selezione di birre
Vedi la foto di Bar Publique

Il personale è molto efficiente: è questo che rende questo pub & bar così gradevole. Il più delle volte, qui troverai una fichissima atmosfera. Ma gli utenti di Google che visitano Bar Publique affermano che il voto più corretto è di 4.8.

Valutazioni di Bar Publique

Recensioni dei visitatori su Bar Publique

/ 47
Aggiungi la tua recensione
Massimo Camedda Richiedere la rimozione di informazioni
Locale molto carino e centralissimo, in un piccolo paese. Servizio veloce e discreto. Consiglio anche per colazione. Price per person: €1–10 Food: 3 Service: 5 Atmosphere: 4
Dorothy Richiedere la rimozione di informazioni
Viste le molte recensioni positive ed essendo di passaggio, mi fermo in questo locale affianco al tabacchino, nessun parcheggio, chiedo e mi indicano che esiste un parcheggio posteriore.. vado ed trovo una macchina che ne rende impossibile accedere al parcheggio... Va beh alla fine parcheggio distante! Entro finalmente nel locale e faccio l'ordine... Chiedo dei servizi igienici.. mi vengono gentilmente indicati e scopro che il locale adibito alla preparazione del cibo e a ridosso dei servizi igienici... Va beh! Faccio la mia consumazione e me ne vado... Giudicate voi stessi
A
Richiedere la rimozione di informazioni
Bar sotto la media, personale poco disponibile è antipatico e a giudicare dalle risposte non sono il solo ad avere avuto lo stesso trattamento.
€€€ Fascia prezzo a persona €1 - €10
Bar Publique sulla mappa
© OpenStreetMaps contributors
Via S. Simaco, 145/147
Simaxis, Sardegna, Italia
Indirizzo
Via S. Simaco, 145/147, Simaxis, Sardegna, Italia
Caratteristiche
Carte di credito accettate Posti a sedere all'aperto Cibo da asporto Accessibile in sedia a rotelle
Orari d'apertura
LunedìLun 05:00-00:00
MartedìMar 05:00-00:00
MercoledìMer 05:00-00:00
GiovedìGio 05:00-00:00
VenerdìVen 05:00-00:00
SabatoSab 05:00-00:00
DomenicaDom 05:00-23:30
Segnala l'inesattezza dei dati

Piatti deliziosi a Simaxis

Servizi e caratteristiche dei ristoranti a Simaxis

Aggiornato il: