Trova i migliori ristoranti! Per affari

Pomodoro & Mozzarella

Aggiungi alla lista dei desideri
Aggiungi a confronta
1763 voti
Aperto adesso 19:00 - 23:00
Aggiornato 21 giorni fa
Aggiungi una foto
148 foto
Gli interni di Pomodoro & Mozzarella
Scegli una pizza a Pomodoro & Mozzarella
Cheesecake al Pomodoro & Mozzarella
Cibo al Pomodoro & Mozzarella
Platti al Pomodoro & Mozzarella
Cibo al Pomodoro & Mozzarella
Scegli tra le molte varianti di pizza
Platti al Pomodoro & Mozzarella
A Pomodoro & Mozzarella, puoi prenderti una bella pizza
La pizza è il piatto veloce più di successo al mondo
Scegli una pizza a Pomodoro & Mozzarella
Dai un'occhiata agli interni di Pomodoro & Mozzarella
Scegli tra le molte varianti di pizza
A Pomodoro & Mozzarella, puoi prenderti una bella pizza

Trascorri il tempo gradevolmente qui, godendoti curatissime pizza napoletana, pasta e mozzarella con gli amici. La principale caratteristica di questo ristorante è che serve ottimi tiramisù e cheesecake. Molti visitatori ordinano i deliziosi cordiale, cocktails margarita o sherry secco.

L'atmosfera ospitale del ristorante Pomodoro & Mozzarella dipende in larga misura dal personale, che qui è davvero esperto. Rimarrai sicuramente soddisfatto dell'encomiabile servizio. Pagherai dei prezzi popolari per il tuo pasto. Apprezzerai di sicuro l'ambiente silenzioso. 4.4 è quanto ha ottenuto questo locale dal sistema di valutazione di Google.

Spesso citati nelle recensioni

Vedi tuttiMeno

Valutazioni di Pomodoro & Mozzarella

Recensioni dei visitatori su Pomodoro & Mozzarella

/ 620
Aggiungi la tua recensione
I
Richiedere la rimozione di informazioni
Le pizze veramente nn buone, ma ottime, cameriera simpaticissima e la proprietaria migliore....ciao Roby, sono il figlio della Roberta( Heaven). Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5
D
Richiedere la rimozione di informazioni
Servizio veloce e cordiale, cibo squisito ed ambiente rilassante. Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5 Meal type: Dinner Price per person: €10–20
G
Richiedere la rimozione di informazioni
Una grigliata mista con wurstel e amburgher non si può proprio accettare.
Pizzeria, Opzioni vegetariane
€€€€ Fascia prezzo a persona €10 - €20
Pomodoro & Mozzarella sulla mappa
© OpenStreetMaps contributors
Via Rho, 80
Lainate, Lombardia, Italia
Indirizzo
Via Rho, 80, Lainate, Lombardia, Italia
Caratteristiche
Carte di credito accettate Prenotazione Accessibile in sedia a rotelle Cibo da asporto
Orari d'apertura
LunedìLun Chiuso
MartedìMar 12:00-14:30
19:00-23:00
MercoledìMer 12:00-14:30
19:00-23:00
GiovedìGio 12:00-14:30
19:00-23:00
VenerdìVen 12:00-14:30
19:00-23:00
SabatoSab 19:00-23:00
DomenicaDom 19:00-23:00
Segnala l'inesattezza dei dati

Piatti deliziosi a Lainate

Servizi e caratteristiche dei ristoranti a Lainate

Aggiornato il: