Trova i migliori ristoranti! Per affari

Snack Bar Planet Cafe'

Aggiungi alla lista dei desideri
Aggiungi a confronta
131 voti
Aperto adesso 04:30 - 15:00, 17:30 - 20:00
Aggiornato oggi
Aggiungi una foto
39 foto
Snack Bar Planet Cafe' offre un'ampia varietà di dolci
Cibo al Snack Bar Planet Cafe'
Ordina una pizza a Snack Bar Planet Cafe'
Riso fritto al Snack Bar Planet Cafe'
Questa è la immagine che presenta la esterno e interni di Snack Bar Planet Cafe'
Platti al Snack Bar Planet Cafe'
Cibo al Snack Bar Planet Cafe'
Gli interni di Snack Bar Planet Cafe'
Prova un hamburger a Snack Bar Planet Cafe'
Vedi questa foto di Snack Bar Planet Cafe'
Prenditi un drink dal menu

Proporre ottimi panini è la principale caratteristica della self-service Snack Bar Planet Cafe'. Visita questo posto per ordinare un fantastico caffè. Il professionale personale ti accoglie sempre al meglio in questa self-service, in qualsiasi momento dell'anno. Potrai notare un ambiente simpatico. Gli utenti di Google amano questo locale: si è guadagnato un punteggio di 4.6 stelle.

Valutazioni di Snack Bar Planet Cafe'

Recensioni dei visitatori su Snack Bar Planet Cafe'

/ 66
Aggiungi la tua recensione
Nikolai Piras Richiedere la rimozione di informazioni
Buoni i panini, fanno anche tramezzini e stuzzichini vari. Meal type: Lunch Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5 Vegetarian options: Si
R F Richiedere la rimozione di informazioni
Che dire... Una garanzia. Ottimo caffè, simpatia e cortesia sempre. Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5
FRANCESCO Ceccarini Richiedere la rimozione di informazioni
Pausa pranzo con ottimo panino, simpatia e cortesia. Food: 5
€€€ Fascia prezzo a persona €1 - €10
Snack Bar Planet Cafe' sulla mappa
© OpenStreetMaps contributors
Via Cagliari, 421
Oristano, Sardegna, Italia
Indirizzo
Via Cagliari, 421, Oristano, Sardegna, Italia
Caratteristiche
Carte di credito accettate Cibo da asporto Accessibile in sedia a rotelle
Orari d'apertura
LunedìLun 04:30-15:00
17:30-20:00
MartedìMar 04:30-15:00
17:30-20:00
MercoledìMer 04:30-15:00
17:30-20:00
GiovedìGio 04:30-15:00
17:30-20:00
VenerdìVen 04:30-15:00
17:30-20:00
SabatoSab 04:30-15:00
17:30-20:00
DomenicaDom Chiuso
Segnala l'inesattezza dei dati

Piatti deliziosi a Oristano

Servizi e caratteristiche dei ristoranti a Oristano

Aggiornato il: