Trova i migliori ristoranti! Per affari

Plan b Lounge & Bar

Aggiungi alla lista dei desideri
Aggiungi a confronta
836 voti
Aperto adesso 11:00 - 00:00
Aggiornato 11 giorni fa
Aggiungi una foto
103 foto
Piatto di formaggi al Plan b Lounge & Bar
Gli interni di Plan b Lounge & Bar
Cibo al Plan b Lounge & Bar
Piatto di formaggi al Plan b Lounge & Bar
Platti al Plan b Lounge & Bar
Cibo al Plan b Lounge & Bar
La foto di esterno e alcol da Plan b Lounge & Bar
Platti al Plan b Lounge & Bar
Guarda la immagine che raffigura la interni e cibo di Plan b Lounge & Bar
Dai un'occhiata agli interni di Plan b Lounge & Bar
Siediti a un tavolo di Plan b Lounge & Bar
Gli interni di Plan b Lounge & Bar
Goditi un drink a Plan b Lounge & Bar
Tra le varie cose da Plan b Lounge & Bar si possono trovare la bevanda e esterno

Guardati il Rosengarten e poi vai in questo pub & bar. Offrire ottimi mini hamburger, focaccia e quiche è la principale caratteristica di questo locale. Qui si possono bere una deliziosa birra. Sarebbe fico provare il fantastico caffè.

L'atmosfera ospitale di questo posto dipende in larga misura dal personale, che qui è davvero fichissimo. Il veloce servizio ti metterà a tuo agio. Qui pagherai prezzi ragionevoli. L'ambiente silenzioso è stato notato dai visitatori. Gli utenti di Google hanno dato al pub & bar Plan b Lounge & Bar 4.5.

Valutazioni di Plan b Lounge & Bar

Recensioni dei visitatori su Plan b Lounge & Bar

/ 288
Aggiungi la tua recensione
M
Richiedere la rimozione di informazioni
Price per person: CHF 20–30
P
5 mesi fa
Lieber MarcoVielen Dank für deine super Bewertung! Wir freuen uns, dass es dir bei uns gefallen hat. Bis gerne ein anderes Mal!Deine plan b Crew
Mostra risposte (1)arrow
L
Richiedere la rimozione di informazioni
Price per person: CHF 40–50
M
Richiedere la rimozione di informazioni
Price per person: CHF 10–20
P
11 mesi fa
Hi MerveVielen Dank für deine Bewertung! Bis gerne ein anderes Mal!Deine plan b Crew
Mostra risposte (1)arrow
$$$$ Fascia prezzo a persona CHF 10-CHF 20
Plan b Lounge & Bar sulla mappa
© OpenStreetMaps contributors
Zürcherstrasse 7
Winterthur, Zurigo, Svizzera
Indirizzo
Zürcherstrasse 7, Winterthur, Zurigo, Svizzera
Caratteristiche
Carte di credito accettate Posti a sedere all'aperto Prenotazione Accessibile in sedia a rotelle Wi-Fi Parcheggio
Orari d'apertura
LunedìLun 11:00-23:00
MartedìMar 11:00-23:00
MercoledìMer 11:00-00:00
GiovedìGio 11:00-00:00
VenerdìVen 11:00-01:00
SabatoSab 15:00-01:00
DomenicaDom Chiuso
Instagram
@planbwinterthur
Segnala l'inesattezza dei dati

Piatti deliziosi a Winterthur

Servizi e caratteristiche dei ristoranti a Winterthur

Aggiornato il: