Trova i migliori ristoranti! Per affari

Mister Pomes

Aggiungi alla lista dei desideri
Aggiungi a confronta
Chiuderà presto: 01:00 Riapre 19:00
Aggiungi una foto
34 foto
Cibo al Mister Pomes
Platti al Mister Pomes
Tra le diverse cose da Mister Pomes si possono trovare la interni e pizza
Cibo al Mister Pomes
Ordina una pizza a Mister Pomes
Prenditi un hamburger a Mister Pomes
Gli hamburger di Mister Pomes potranno soddisfare molti gusti diversi
Concediti un bell'hamburger a Mister Pomes
Gli interni di Mister Pomes
Vedi la immagine di Mister Pomes
Ecco una foto di Mister Pomes
Foto di Mister Pomes

Puoi visitare Mister Pomes se sei vicino alla Chiesa di San luigi Gonzaga. L'ottima pizza ti impressionerà al primo assaggio. Gli utenti di Facebook che sono stati in questa pizzeria gli attribuiscono un punteggio di 4.5.

Valutazioni di Mister Pomes

Foursquare

Non ancora valutato

Recensioni dei visitatori su Mister Pomes

/ 11
Aggiungi la tua recensione
F
Richiedere la rimozione di informazioni
Impasto leggero e saporito con ingredienti di qualità. Consigliatissimo.
L
Richiedere la rimozione di informazioni
Lenti come la morte , servizio penoso, schifo schifo schifo
#noncenecoviddiplor
M
Richiedere la rimozione di informazioni
ottimo tutto,consiglio la pizza Martines ,e i panzerotti spettacolsri
Pizzeria
€€€€ Fascia prezzo a persona fino a €9
Mister Pomes sulla mappa
© OpenStreetMaps contributors
via Aldo Moro 7D, 72017
Ostuni, Puglia, Italia
Indirizzo
via Aldo Moro 7D, Ostuni, Puglia, Italia, 72017
Caratteristiche
Posti a sedere all'aperto Carte di credito accettate Prenotazione
Orari d'apertura
LunedìLun 19:00-23:00
MartedìMar 19:00-01:00
MercoledìMer 19:00-01:00
GiovedìGio 19:00-01:00
VenerdìVen 19:00-01:00
SabatoSab 19:00-01:00
DomenicaDom 19:00-01:00
Segnala l'inesattezza dei dati

Piatti deliziosi a Ostuni

Servizi e caratteristiche dei ristoranti a Ostuni

Aggiornato il: