Trova i migliori ristoranti! Per affari

Pizzeria Etnea Di Aurite Paolo

Aggiungi alla lista dei desideri
Aggiungi a confronta
369 voti
ChiusaApre alle 19:00
Aggiornato 2 giorni fa
Aggiungi una foto
101 foto
Pancakes al Pizzeria Etnea Di Aurite Paolo
Gli interni di Pizzeria Etnea Di Aurite Paolo
Cibo al Pizzeria Etnea Di Aurite Paolo
Platti al Pizzeria Etnea Di Aurite Paolo
Scegli una pizza a Pizzeria Etnea Di Aurite Paolo
Scegli tra le molte varianti di pizza
Dai un'occhiata agli interni di Pizzeria Etnea Di Aurite Paolo
Cibo al Pizzeria Etnea Di Aurite Paolo
Platti al Pizzeria Etnea Di Aurite Paolo
Cibo al Pizzeria Etnea Di Aurite Paolo
Questa è la foto che presenta la esterno e interni di Pizzeria Etnea Di Aurite Paolo
A Pizzeria Etnea Di Aurite Paolo, puoi assaggiare una bella pizza
La pizza è il piatto veloce più di successo al mondo
Scegli una pizza a Pizzeria Etnea Di Aurite Paolo

Lo chef di questa pizzeria propone ineguagliabili pizza e pesce. Approfittane per provare gli ottimi cordiale, cocktails margarita o sherry secco. L'atmosfera ospitale della Pizzeria Etnea Di Aurite Paolo dipende in larga misura dal personale, che qui è davvero creativo. Molti visitatori evidenziano che il servizio è fichissimo. È un un posto gradevole con il suo ambiente silenzioso. Su Google questo locale i suoi ospiti hanno dato una valutazione di 4.3.

Spesso citati nelle recensioni

Vedi tuttiMeno

Valutazioni di Pizzeria Etnea Di Aurite Paolo

Foursquare

Non ancora valutato

Google

(4.3/5)
274

Trip

(5/5)
1

Recensioni dei visitatori su Pizzeria Etnea Di Aurite Paolo

/ 199
Aggiungi la tua recensione
1
Richiedere la rimozione di informazioni
Ho preso due pizze ieri sera per me e la mia ragazza, ma siamo rimasti piuttosto delusi. Avevamo scelto questo posto dopo aver letto ottime recensioni, ma purtroppo la nostra esperienza è stata tutt’altro che positiva. La pizza era poco cotta e mal lievitata, mentre anche le patatine erano crude. Durante la notte siamo stati male entrambi, con mal di pancia e crampi. Food: 1 Service: 4 Atmosphere: 4 Order type: Delivery Meal type: Dinner Price per person: €10–20
G
Richiedere la rimozione di informazioni
Abbiamo ordinato pizze a domicilio. Il servizio è stato puntualissimo, pizze calde e veramente super strepitose!!! Impasto digeribile e gustoso. Super buonissime!!! Enormi e mooolto ricche d condimenti! Il pizzolo al pistacchio è un tripudio pieno pieno d pistacchio! Super consigliato!!! Ottimo! Food: 5
L
Richiedere la rimozione di informazioni
Pizzeria eccellente, prodotti di ottima qualità, servizio ottimo perché ci ha seguiti per tutto il tempo Roberto, un ragazzo gentile e preparato! Grazie torneremo. Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5
Pizzeria
€€€ Fascia prezzo a persona €10 - €30
Pizzeria Etnea Di Aurite Paolo sulla mappa
© OpenStreetMaps contributors
Via Regione Siciliana angolo, Via IV Novembre
Mascalucia, Sicilia, Italia
Indirizzo
Via Regione Siciliana angolo, Via IV Novembre, Mascalucia, Sicilia, Italia
Caratteristiche
Cibo da asporto Carte di credito accettate Consegna a domicilio Accessibile in sedia a rotelle
Orari d'apertura
LunedìLun Chiuso
MartedìMar 19:00-23:00
MercoledìMer 19:00-23:00
GiovedìGio 19:00-23:00
VenerdìVen 19:00-23:00
SabatoSab 19:00-23:00
DomenicaDom 19:00-23:00
Segnala l'inesattezza dei dati

Piatti deliziosi a Mascalucia

Servizi e caratteristiche dei ristoranti a Mascalucia

Aggiornato il: