Trova i migliori ristoranti! Per affari

Pizza Pazza A Pezzi

Aggiungi alla lista dei desideri
Aggiungi a confronta
152 voti
Aperto adesso 10:30 - 14:00, 17:00 - 21:00
Aggiornato 19 giorni fa
Aggiungi una foto
30 foto
Gli interni di Pizza Pazza A Pezzi
Ordina una pizza a Pizza Pazza A Pezzi
Dai un'occhiata agli interni di Pizza Pazza A Pezzi
Cibo al Pizza Pazza A Pezzi
Platti al Pizza Pazza A Pezzi
Cibo al Pizza Pazza A Pezzi
Ordina tra le svariate varianti di pizza
A Pizza Pazza A Pezzi, puoi assaggiare una bella pizza
Vedi la immagine di Pizza Pazza A Pezzi
Ecco una foto di Pizza Pazza A Pezzi

Pizza Pazza A Pezzi è vicinissimo al Museo della Ferrovia Spoleto Norcia. Qui puoi condividere esotiche pizza e pizza al taglio con gli amici trascorrendo piacevolmente il tempo. Diversi clienti sottolineano che il personale è amichevole in questa pizzeria. Dal punto di vista degli ospiti, il veloce servizio è al di sotto delle aspettative dei visitatori. Pizza Pazza A Pezzi offre pasti a prezzi adeguati. La tranquilla atmosfera non può attrarre molti ospiti. Ma gli utenti di Google che visitano questo locale affermano che il punteggio più corretto è di 4.2.

Valutazioni di Pizza Pazza A Pezzi

Foursquare

Non ancora valutato

Google

(4.2/5)
151

Recensioni dei visitatori su Pizza Pazza A Pezzi

/ 86
Aggiungi la tua recensione
Enrica Ferrazza Richiedere la rimozione di informazioni
Ci siamo trovati di passaggio a Spoleto come gruppo scout e abbiamo comprato la pizza per 20 persone. I proprietari gentili ci hanno accontentati in tempi utili e con professionalità. Il nostro capo che ha problemi con lo stomaco e la digestione non ha accusato nessun problema ottimo direi! Ottimo l'impasto, buona la qualità degli ingredienti ....i ragazzi contentisdimi. Il giorno dopo per pranzo sono avanzati dei pezzi e anche fredda risultava gradevole. Purtroppo un pò meno i supplì, ma è anche vero che noi veniamo da Roma dove non si battono e pertanto siamo stati critici nella consistenza che ha uno stile diverso da quelli romani, ma si può sempre migliorare oppure a Spoleto si usano così ! Un abbraccio ai proprietari e arrivederci! Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 4
P
un mese fa
Grazie grazie a voi siamo felici per avervi sfamato dispiaciuti per i suppli che invece qui risultano essere i migliori della zona ma si può sempre migliorare a presto ragazzi
Mostra risposte (1)arrow
Lorenzo Mosconi Richiedere la rimozione di informazioni
Pizza Pazza a Pezzi è un'istituzione a Spoleto. La frequento da quando andavo a scuola. Pizza buonissima. Consigliatissima! Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5 Price per person: €1–10
P
un anno fa
Mille volte grazie a presto
Mostra risposte (1)arrow
M
Richiedere la rimozione di informazioni
Pizzapazza speciale….merito di Santa e di CRI CRI
Buona Napoli bianca con pomodori secchi
Pizzeria
€€€€ Fascia prezzo a persona €1 - €10
Pizza Pazza A Pezzi sulla mappa
© OpenStreetMaps contributors
Viale Trento e Trieste, 50
Spoleto, Umbria, Italia
Indirizzo
Viale Trento e Trieste, 50, Spoleto, Umbria, Italia
Caratteristiche
Carte di credito accettate Consegna a domicilio Cibo da asporto Prenotazione Non accessibile in sedia a rotelle
Orari d'apertura
LunedìLun 10:30-14:00
17:00-21:00
MartedìMar 10:30-14:00
17:00-21:00
MercoledìMer 17:00-21:00
GiovedìGio 10:30-14:00
17:00-21:00
VenerdìVen 10:30-14:00
17:00-21:00
SabatoSab 17:00-21:00
DomenicaDom 17:00-21:45
Segnala l'inesattezza dei dati

Piatti deliziosi a Spoleto

Servizi e caratteristiche dei ristoranti a Spoleto

Aggiornato il: