Trova i migliori ristoranti! Per affari

Pian del Forno

Aggiungi alla lista dei desideri
Aggiungi a confronta
195 voti
ChiusaApre alle 11:30
Aggiungi una foto
124 foto
Salmone grigliato al Pian del Forno
Bistecca al Pian del Forno
Scegli una pizza a Pian del Forno
Scegli tra le molte varianti di pizza
Sashimi al Pian del Forno
A Pian del Forno, puoi assaggiare una bella pizza
Gli interni di Pian del Forno
Dai un'occhiata agli interni di Pian del Forno
Puoi goderti l'aria fresca dal dehors di Pian del Forno
Scegli una pizza a Pian del Forno
Gli interni di Pian del Forno
Scegli tra le molte varianti di pizza
A Pian del Forno, puoi assaggiare una bella pizza
La pizza è il piatto veloce più di successo al mondo

Non solo merita di visitare la Church of St. Benedict ma anche Pian del Forno. Qui di possono gustare la cucina italiana e mediterranea. Se vai in questa pizzeria, assaggia gli ineguagliabili pizza ai frutti di mare, pesce fritto e insalata di pizza. Gli amanti del vino qui potranno trovarne di ottimo.

Il personale è molto carinissimo: è questo che rende questo locale così simpatico. Rimarrai sicuramente soddisfatto del fichissimo servizio. I prezzi popolari della pizzeria Pian del Forno sono una piacevole sorpresa per i suoi ospiti. Dal punto di vista degli ospiti, l'ambiente è confortevole.

Spesso citati nelle recensioni

Vedi tuttiMeno

Valutazioni di Pian del Forno

Foursquare

(6.1/10)
17

Trip

(3.5/5)
178

Recensioni dei visitatori su Pian del Forno

/ 4
Traduci i commenti
Servizio temporaneamente Non disponibile Riprova più tardi.
Aggiungi la tua recensione
Elena Lago Richiedere la rimozione di informazioni
Ambiente piccolo con tavoli all'aperto. Pizza nella media, pesce ottimo e fresco! Possibilità di prendere la grigliata mista di pesce per una sola persona!!!
Levente Ujvari Richiedere la rimozione di informazioni
Very nice pizza, directly from the traditional, wood fired oven. The basic wine of the house (white) is surprisingly good value for money too
Matteo Haitzmann Richiedere la rimozione di informazioni
It was a nightmare - pizza was not good - service was awful - wouldn't recommend it at all!!
Europea, Italiana, Mediterranea
$$$$ Fascia prezzo a persona HRK 66-HRK 160
Pian del Forno sulla mappa
© OpenStreetMaps contributors
Trevisol 2, 52210
Rovigno, Regione istriana, Croazia
Indirizzo
Trevisol 2, Rovigno, Regione istriana, Croazia, 52210
Caratteristiche
Wi-Fi Posti a sedere all'aperto Cibo da asporto Prenotazione
Orari d'apertura
LunedìLun 11:30-23:00
MartedìMar 11:30-23:00
MercoledìMer 11:30-23:00
GiovedìGio 11:30-23:00
VenerdìVen 11:30-23:00
SabatoSab 11:30-23:00
DomenicaDom 11:30-23:00
Segnala l'inesattezza dei dati

Piatti deliziosi a Rovigno

Servizi e caratteristiche dei ristoranti a Rovigno

Aggiornato il: