Trova i migliori ristoranti! Per affari

Pascha Bar

Aggiungi alla lista dei desideri
Aggiungi a confronta
204 voti
Aperto adesso 16:00 - 00:15
Aggiornato 4 giorni fa
Aggiungi una foto
41 foto
Gli interni di Pascha Bar
Dai un'occhiata agli interni di Pascha Bar
Cibo al Pascha Bar
Platti al Pascha Bar
Gli esterni di Pascha Bar
Siediti a un tavolo di Pascha Bar
La foto di esterno e cibo da Pascha Bar
Gli interni di Pascha Bar
La immagine della bevanda e interni di Pascha Bar
Vedi la immagine di Pascha Bar
Guarda la immagine che mostra la bancone da bar e interni di Pascha Bar
Tra le varie cose da Pascha Bar si possono trovare la bevanda e cibo
Ecco una foto di Pascha Bar

Un'attrattiva locale, il Stadtturm, che si trova vicino in questo pub & bar, fa parte della cultura unica di questa città. Se sei un amante della cucina spagnola devi venire qui. Prova questo locale per assaggiare degli ineguagliabili tapas. I visitatori non apprezzano molto la birra del pub & bar Pascha Bar.

Parecchi ospiti pensano che il personale è creativo qui. Rimarrai sicuramente soddisfatto del simpatico servizio. Il più delle volte, qui troverai un attraente ambiente. Su Google questo posto i suoi clienti hanno dato una valutazione di 4.4.

Valutazioni di Pascha Bar

Foursquare

Non ancora valutato

Google

(4.4/5)
202

Recensioni dei visitatori su Pascha Bar

/ 86
Traduci i commenti
Servizio temporaneamente Non disponibile Riprova più tardi.
Aggiungi la tua recensione
Paolo Forte Richiedere la rimozione di informazioni
Bello e adeguato optimo servizio
Florencia Matthys Richiedere la rimozione di informazioni
Food: 1 Service: 1 Atmosphere: 1
JJ Oli Richiedere la rimozione di informazioni
echt fragwürdig, dieses Lokal. schade. Food: 1 Service: 2 Atmosphere: 2 Vegetarian options: None Parking: bad beer
Spagnola
$$$$ Fascia prezzo a persona CHF 10-CHF 30
Pascha Bar sulla mappa
© OpenStreetMaps contributors
Rathausgasse 10
Baden, Argovia, Svizzera
Indirizzo
Rathausgasse 10, Baden, Argovia, Svizzera
Caratteristiche
Carte di credito accettate Nessuna consegna a domicilio Posti a sedere all'aperto
Orari d'apertura
LunedìLun 16:00-00:15
MartedìMar 16:00-00:15
MercoledìMer 16:00-00:15
GiovedìGio 16:00-00:15
VenerdìVen 16:00-02:00
SabatoSab 16:00-02:00
DomenicaDom 16:00-00:15
Segnala l'inesattezza dei dati

Piatti deliziosi a Baden

Servizi e caratteristiche dei ristoranti a Baden

Aggiornato il: