Vi dico soltanto una cosa poi giudicate voi. Chiedo un chilo di pane comune e vedo dal listino esposto il costo € 2,90/Kg, mi danno 2 pagnotte da mezzo chilo l'una e lo scontrino da pagare di 4 euro. Chiedo spiegazioni indicando il listino e mi viene risposto che nelle pagnotte piccole, parole testuali " c'è più manutenzione" quindi costano di più!!!!!!! Avevo fretta di tornare a casa altrimenti avrei dovuto lasciare il pane sul banco e andare via. Ma che discorso è????? Per onestà devo dire che il prodotto è buono.