Trova i migliori ristoranti! Per affari

Pizzeria Maya

Aggiungi alla lista dei desideri
Aggiungi a confronta
363 voti
ChiusaApre alle 12:00
Aggiornato 19 giorni fa
Aggiungi una foto
75 foto
Prova una pizza a Pizzeria Maya
Prova tra le molte varianti di pizza
A Pizzeria Maya, puoi provare una bella pizza
La pizza è il piatto veloce più di successo al mondo
Prova una pizza a Pizzeria Maya
Prova tra le molte varianti di pizza
A Pizzeria Maya, puoi provare una bella pizza
Cibo al Pizzeria Maya
Platti al Pizzeria Maya
Cibo al Pizzeria Maya
La pizza è il piatto veloce più di successo al mondo
Prova una pizza a Pizzeria Maya
Gli interni di Pizzeria Maya
Prova tra le molte varianti di pizza

Puoi ordinare l'ottima pizza. Visita questo posto per ordinare un delizioso cordiale. Il successo di questo ristorante sarebbe impossibile senza il gioviale personale. Rimarrai sicuramente contento dello spettacolare servizio. Parecchi visitatori riportano che i piatti vengono proposti a prezzi adeguati. L'eccitante atmosfera è esattamente ciò che ci vuole dopo una dura settimana di lavoro. Google gli attribuisce un punteggio di 4.4, perciò puoi scegliere decidere per il Pizzeria Maya se vuoi stare bene.

Spesso citati nelle recensioni

Vedi tuttiMeno

Valutazioni di Pizzeria Maya

Foursquare

Non ancora valutato

Google

(4.4/5)
314

Recensioni dei visitatori su Pizzeria Maya

/ 218
Aggiungi la tua recensione
S
Richiedere la rimozione di informazioni
É una vita che ci passo davanti e non ho mai avuto l’occasione di provarla,devo ammettere che è veramente buona,complimenti. Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5 Order type: Takeaway
O
Richiedere la rimozione di informazioni
Abbiamo avuto ospiti a cena a casa nostra e ci siamo fatti portare la pizza da Pizzeria Maya. Tutte le pizze erano buonissime, consegna puntuale e senza nessun problema . Noi la prendiamo spesso e la prenderemo ancora. Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5 Order type: Delivery Meal type: Dinner Price per person: €1–10
I
Richiedere la rimozione di informazioni
Pizza arrivata in anticipo 30 minuti e non era buona per niente e il ragazzo non aveva il POS quando li abbiamo detto li ha detto faccio silo le consegne quindi poco professionale non si può così ma se uno non ha abbastanza contatti che si fa si lascia senza cena ma io dico un po di responsabilità
Pizzeria
€€€€ Fascia prezzo a persona €1 - €10
Pizzeria Maya sulla mappa
© OpenStreetMaps contributors
Via Antonio Vivaldi, 10/C
Reggio Emilia, Emilia-Romagna, Italia
Indirizzo
Via Antonio Vivaldi, 10/C, Reggio Emilia, Emilia-Romagna, Italia
Caratteristiche
Posti a sedere all'aperto Accessibile in sedia a rotelle
Orari d'apertura
LunedìLun 18:00-23:00
MartedìMar 12:00-14:30
18:00-23:00
MercoledìMer 12:00-14:30
18:00-23:00
GiovedìGio 12:00-14:30
18:00-23:00
VenerdìVen 12:00-14:30
18:00-23:00
SabatoSab 12:00-14:30
18:00-23:00
DomenicaDom 18:00-23:00
Instagram
@pizzeria_maya
Segnala l'inesattezza dei dati

Piatti deliziosi a Reggio Emilia

Servizi e caratteristiche dei ristoranti a Reggio Emilia

Aggiornato il: