Trova i migliori ristoranti! Per affari

Oltner Pizza Haus

Aggiungi alla lista dei desideri
Aggiungi a confronta
276 voti
ChiusaApre alle 10:00
Aggiornato 5 giorni fa
Aggiungi una foto
35 foto
Scegli una pizza a Oltner Pizza Haus
Gli interni di Oltner Pizza Haus
Dai un'occhiata agli interni di Oltner Pizza Haus
Siediti a un tavolo di Oltner Pizza Haus
Oltner Pizza Haus si caratterizza per la cibo e bevanda
Scegli tra le svariate varianti di pizza
Gli interni di Oltner Pizza Haus
Dai un'occhiata agli interni di Oltner Pizza Haus
Vedi questa immagine di Oltner Pizza Haus
Ecco una foto di Oltner Pizza Haus

Programmando il tuo viaggio, non dimenticare il Alte Holzbruecke e di decidere dove andare a mangiare: questo locale è proprio accanto a questo luogo di interesse. L'ottima pizza è esattamente ciò che molti ospiti ordinano qui. Il successo del fast food Oltner Pizza Haus non sarebbe possibile senza il cortese personale. Rimarrai sicuramente contento dello spettacolare servizio. Bisogna aspettarsi prezzi ragionevoli in questo fast food. Il gioviale ambiente può indurti a stare qui più a lungo di quanto pianificato originariamente. Google gli attribuisce un punteggio di 4, perciò puoi scegliere decidere per questo posto se vuoi stare bene.

Valutazioni di Oltner Pizza Haus

Foursquare

Non ancora valutato

Google

(4/5)
267

Trip

(4.3/5)
7

Recensioni dei visitatori su Oltner Pizza Haus

/ 201
Traduci i commenti
Servizio temporaneamente Non disponibile Riprova più tardi.
Aggiungi la tua recensione
a
Richiedere la rimozione di informazioni
Price per person: CHF 10–20
K
Richiedere la rimozione di informazioni
Sehr lekeres essen. Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5 Meal type: Lunch Price per person: CHF 10–20
H
Richiedere la rimozione di informazioni
It was nice ! Price per person: CHF 10–20 Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5
Pizzeria, Fast Food
$$$$ Fascia prezzo a persona CHF 10-CHF 20
Oltner Pizza Haus sulla mappa
© OpenStreetMaps contributors
Neuhardstrasse 27
Olten, Soletta, Svizzera
Indirizzo
Neuhardstrasse 27, Olten, Soletta, Svizzera
Caratteristiche
Carte di credito accettate Consegna a domicilio Cibo da asporto Accessibile in sedia a rotelle
Orari d'apertura
LunedìLun 10:00-23:00
MartedìMar 10:00-23:00
MercoledìMer 10:00-23:00
GiovedìGio 10:00-23:00
VenerdìVen 10:00-23:00
SabatoSab 10:00-23:00
DomenicaDom 13:30-22:30
Instagram
@oltner.pizza.haus
Segnala l'inesattezza dei dati

Piatti deliziosi a Olten

Servizi e caratteristiche dei ristoranti a Olten

Aggiornato il: