Trova i migliori ristoranti! Per affari

Mrvica Grill

Aggiungi alla lista dei desideri
Aggiungi a confronta
832 voti
ChiusaApre alle 09:00
Aggiornato 19 giorni fa
Aggiungi una foto
89 foto
Cibo al Mrvica Grill
Platti al Mrvica Grill
Scegli i piatti di carne a Mrvica Grill
Mrvica Grill propone piatti di carne
Gli esterni di Mrvica Grill
Platti al Mrvica Grill
Cibo al Mrvica Grill
Platti al Mrvica Grill
Gli interni di Mrvica Grill
Dai un'occhiata agli interni di Mrvica Grill
Siediti a un tavolo di Mrvica Grill
C'è un'ampia scelta di piatti per gli amanti della carne
Pasti a base di carne vengono proposti a Mrvica Grill
Curiosa tra l'ampia selezione di piatti di carne

Proporre ineguagliabili vitello, cevapi e spiedini di pollo è il punto di forza del ristorante Mrvica Grill. Diversi ospiti considerano il personale ottimo. Se vuoi goderti un fichissimo servizio, dovresti provare questo posto. Molti clienti hanno notato che i prezzi sono adeguati per quello che ti danno. Un'atmosfera piacevole ti aspetta in questo ristorante. Il punteggio complessivo di questo locale su Google è di 4.2.

Spesso citati nelle recensioni

Vedi tuttiMeno

Recensioni dei visitatori su Mrvica Grill

/ 372
Traduci i commenti
Servizio temporaneamente Non disponibile Riprova più tardi.
Aggiungi la tua recensione
Gialli85 Richiedere la rimozione di informazioni
Buon panino tipico Con carne alla griglia L avevo pianificato nel viaggio a Zagabria Saluti dall Italia
Agnieszka Kwias Richiedere la rimozione di informazioni
Super tasty food, perfectly grilled, fresh, and full of flavor! You can tell everything is made with passion and care. Great people, great atmosphere, and amazing food. Highly recommended! Meal type: Lunch Price per person: €5–10 Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5
Dragan Tomic Richiedere la rimozione di informazioni
You order a small portion of kebab, and you get a small portion according to the price list... you look at the portion, it's there with onions and cream... but you didn't order cream, and the cream on the bill is one euro. Now what? You eat kajmak and you immediately pay for it, with grace or force....then you don't go to Mrvica Grill anymore. And the food is not very good either, a portion of onions as if they were eaten by birds, a bun full of oil as if I ordered a bun with oil.....and so on you go without coming back here Price per person: €5–10 Food: 1 Service: 1 Atmosphere: 1 Recommended dishes: Kajmak
M
2 anni fa
Dear Sir or Madam, you could return the cream freely if you did not order it.
Mostra risposte (1)arrow
alla griglia, Specialità al barbecue, Fast Food
$$$$ Fascia prezzo a persona HRK 38-HRK 75
Mrvica Grill sulla mappa
© OpenStreetMaps contributors
Ul. kneza Branimira 67
Zagabria, Croazia
Indirizzo
Ul. kneza Branimira 67, Zagabria, Croazia
Caratteristiche
Posti a sedere all'aperto Cibo da asporto Si accettano solo contanti Parcheggio Nessuna prenotazione TV Accessibile in sedia a rotelle
Orari d'apertura
LunedìLun 09:00-22:00
MartedìMar 09:00-22:00
MercoledìMer 09:00-22:00
GiovedìGio 09:00-22:00
VenerdìVen 09:00-22:00
SabatoSab 09:00-22:00
DomenicaDom Chiuso
Instagram
@mrvica_grill
Segnala l'inesattezza dei dati

Piatti deliziosi a Zagabria

Servizi e caratteristiche dei ristoranti a Zagabria

Aggiornato il: