Trova i migliori ristoranti! Per affari

Bar Ristorante Mexico

Aggiungi alla lista dei desideri
Aggiungi a confronta
313 voti
Aperto adesso 06:00 - 19:30
Aggiornato 5 giorni fa
Aggiungi una foto
40 foto
Lumache al Bar Ristorante Mexico
Insalata di barbabietole al Bar Ristorante Mexico
Cibo al Bar Ristorante Mexico
Hamburger al Bar Ristorante Mexico
La foto di interni e cibo da Bar Ristorante Mexico
Bar Ristorante Mexico offre un'ampia varietà di dolci
Gli esterni di Bar Ristorante Mexico
Guarda la foto di Bar Ristorante Mexico
Ecco un'immagine di Bar Ristorante Mexico
Immagine di Bar Ristorante Mexico
Guarda la foto di Bar Ristorante Mexico

Tra i posti dove provare cucina italiana e messicano, Bar Ristorante Mexico è sicuramente uno dei migliori. Sarebbe non male goderti i deliziosi cordiale o vino. L'atmosfera ospitale di questo ristorante dipende in larga misura dal personale, che qui è davvero paziente. Rimarrai sicuramente contento del simpatico servizio. Questo locale offre piatti a prezzi popolari. Molti critici dicono che l'ambiente sia esotico qui. Questo posto ha raggiunto 4.1 nel sistema di rating di Google.

Valutazioni di Bar Ristorante Mexico

Foursquare

Non ancora valutato

Google

(4.1/5)
300

Trip

(3.9/5)
13

Recensioni dei visitatori su Bar Ristorante Mexico

/ 150
Aggiungi la tua recensione
G
Richiedere la rimozione di informazioni
L'ambiente e vecchio dentro e fuori! Food: 3 Service: 3 Atmosphere: 2
M
Richiedere la rimozione di informazioni
L'ambiente e vecchio dentro e fuori! Food: 3 Service: 3 Atmosphere: 2
E
Richiedere la rimozione di informazioni
Una bellissima e inaspettata ospitalità. Nonostante fossero chiusi, mentre ricaricavamo l’auto elettrica, la proprietaria ci ha aperto il bagno e offerto un caffè. La gentilezza salverà il mondo. Service: 5
Italiana, Messicano
€€ Fascia prezzo a persona €10 - €20
Bar Ristorante Mexico sulla mappa
© OpenStreetMaps contributors
Via Roma, 493
Fontanelle, Veneto, Italia
Indirizzo
Via Roma, 493, Fontanelle, Veneto, Italia
Caratteristiche
Posti a sedere all'aperto Carte di credito accettate Nessuna consegna a domicilio Cibo da asporto Prenotazione Accessibile in sedia a rotelle
Orari d'apertura
LunedìLun 06:00-19:30
MartedìMar 06:00-19:30
MercoledìMer 06:00-19:30
GiovedìGio 06:00-19:30
VenerdìVen 06:00-19:30
SabatoSab 07:00-12:30
DomenicaDom 08:00-12:00
Segnala l'inesattezza dei dati

Piatti deliziosi a Fontanelle

Servizi e caratteristiche dei ristoranti a Fontanelle

Aggiornato il: