Trova i migliori ristoranti! Per affari

Meilleur kebab

Aggiungi alla lista dei desideri
Aggiungi a confronta
46 voti
Aperto adesso 10:00 - 22:00
Aggiornato 13 giorni fa
Aggiungi una foto
7 foto
Cibo al Meilleur kebab
Guarda la foto di Meilleur kebab

Molti visitatori vengono qui per godersi gli ineguagliabili spiedini. Immagina una combinazione tra pasti fantastici e un personale piacevole: è esattamente ciò che offre locale. Scopri quanto sia ottimo il servizio qui. Meilleur kebab è classificato 4.1 nell'ambito del sistema di valutazione di Google.

Spesso citati nelle recensioni

Valutazioni di Meilleur kebab

Recensioni dei visitatori su Meilleur kebab

/ 34
Traduci i commenti
Servizio temporaneamente Non disponibile Riprova più tardi.
Aggiungi la tua recensione
Oscar Rodio Richiedere la rimozione di informazioni
Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5 Price per person: CHF 10–20
Pîrvu Radu Florin Richiedere la rimozione di informazioni
Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5 Price per person: CHF 10–20
Mick Fidanz Richiedere la rimozione di informazioni
Meilleur kebab de Suisse. Order type: Take out Meal type: Dinner
$$$$ Fascia prezzo a persona CHF 10-CHF 20
Meilleur kebab sulla mappa
© OpenStreetMaps contributors
Collombey-Muraz, Vallese, Svizzera
Indirizzo
Collombey-Muraz, Vallese, Svizzera
Caratteristiche
Carte di credito accettate Consegna a domicilio Cibo da asporto Accessibile in sedia a rotelle
Orari d'apertura
LunedìLun 10:00-22:00
MartedìMar 10:00-22:00
MercoledìMer 10:00-22:00
GiovedìGio 10:00-22:00
VenerdìVen 10:00-22:00
SabatoSab 10:00-22:00
DomenicaDom Chiuso
Segnala l'inesattezza dei dati

Piatti deliziosi a Collombey-Muraz

Servizi e caratteristiche dei ristoranti a Collombey-Muraz

Aggiornato il: