Trova i migliori ristoranti! Per affari

Ristorante Mangiafuoco Grottaferrata

Aggiungi alla lista dei desideri
Aggiungi a confronta
1395 voti
ChiusaApre alle 12:30 domani
Aggiornato 4 giorni fa
Aggiungi una foto
249 foto
Cibo al Ristorante Mangiafuoco Grottaferrata
Gli interni di Ristorante Mangiafuoco Grottaferrata
Platti al Ristorante Mangiafuoco Grottaferrata
Cibo al Ristorante Mangiafuoco Grottaferrata
Tagliatelle al Ristorante Mangiafuoco Grottaferrata
Ristorante Mangiafuoco Grottaferrata offre un'ampia varietĆ  di dessert
Cibo al Ristorante Mangiafuoco Grottaferrata
Spaghetti alla bolognese al Ristorante Mangiafuoco Grottaferrata
Gli interni di Ristorante Mangiafuoco Grottaferrata
Questa ĆØ la immagine che mostra la interni e tavolo da pranzo di Ristorante Mangiafuoco Grottaferrata
Platti al Ristorante Mangiafuoco Grottaferrata
Cibo al Ristorante Mangiafuoco Grottaferrata
Platti al Ristorante Mangiafuoco Grottaferrata
Cibo al Ristorante Mangiafuoco Grottaferrata

Dopo una lunga passeggiata attorno all' Abbazia Greca di San Nilo, prova il Ristorante Mangiafuoco Grottaferrata per una gradevole pausa. La cucina italiana che fanno qui è apprezzata da tutti i clienti. Qui puoi condividere ineguagliabili ravioli, antipasto e ragù con gli amici passando piacevolmente il tempo. Potrai avere dei curatissimi gelato, millefoglie e zabajone. Approfittane per provare i deliziosi cordiale, vino della casa o sherry secco. È ora di degustare un fantastico caffè espresso.

Molti ospiti rimarcano che il personale è paziente qui. Rimarrai sicuramente soddisfatto del veloce servizio. Per un pasto pagherai prezzi assolutamente equi. C'è un'atmosfera simpatica in questo ristorante, come possono constatare i visitatori stessi. Gli utenti di Google che visitano questo locale affermano che il voto più corretto è di 4.4.

Spesso citati nelle recensioni

Vedi tuttiMeno

Valutazioni di Ristorante Mangiafuoco Grottaferrata

Recensioni dei visitatori su Ristorante Mangiafuoco Grottaferrata

/ 442
Aggiungi la tua recensione
michele zusi Richiedere la rimozione di informazioni
Cibo molto buono e curato. Servizio attento e cordiale. Food: 4 Service: 5 Atmosphere: 4 Meal type: Dinner Price per person: €10–20
Michela Mancini Richiedere la rimozione di informazioni
Servizio simpatico e professionale. Prodotti di grande qualitĆ : carne marchigiana alla brace e coratella semplicemente perfette. Formaggi buonissimi ( con la marmellata di peperoni avete vinto!). Molto molto buoni anche i dolci. Era tanto tempo che non uscivo cosƬ soddisfatta da un ristorante. Grazie. Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5 Meal type: Dinner Price per person: €70–80
R
un mese fa
Grazie di cuore per le parole così affettuose! Siamo davvero felici che abbiate colto la nostra essenza, per noi la qualità è al primo posto. A presto
Mostra risposte (1)arrow
Alessandro Costa Richiedere la rimozione di informazioni
Sono stato veramente bene e ho mangiato altrettanto e il personale ĆØ stato gentilissimo. Meal type: Dinner Price per person: €10–20 Parking space: Plenty of parking Parking options: Free parking lot, Free street parking Kid-friendliness: Si Wheelchair accessibility: Non so
R
un mese fa
Felice che abbiate passato una bella serata in nostra compagnia. A presto
Mostra risposte (1)arrow
Italiana, Opzioni vegetariane
€€€€ Fascia prezzo a persona €30 - €60
Ristorante Mangiafuoco Grottaferrata sulla mappa
Ā© OpenStreetMaps contributors
Via Cicerone, 40
Grottaferrata, Lazio, Italia
Indirizzo
Via Cicerone, 40, Grottaferrata, Lazio, Italia
Caratteristiche
Cibo da asporto Carte di credito accettate Nessun posto a sedere all'aperto Wi-Fi Prenotazione Accessibile in sedia a rotelle Nessuna consegna a domicilio
Orari d'apertura
LunedƬLun 12:30-15:30
19:30-23:00
MartedƬMar Chiuso
MercoledƬMer 12:30-15:30
19:30-23:00
GiovedƬGio 12:30-15:30
19:30-23:00
VenerdƬVen 12:30-15:30
19:00-23:00
SabatoSab 12:30-15:00
19:30-23:30
DomenicaDom 12:30-15:30
Segnala l'inesattezza dei dati

Piatti deliziosi a Grottaferrata

Servizi e caratteristiche dei ristoranti a Grottaferrata

Aggiornato il: