Trova i migliori ristoranti! Per affari

Lo Schiaccianoci

Aggiungi alla lista dei desideri
Aggiungi a confronta
Temporaneamente chiuso
57 voti
Orari previsti: chiuso oggi
Aggiornato 3 mesi fa
Temporaneamente chiuso
Aggiungi una foto
51 foto
Cibo al Lo Schiaccianoci
Platti al Lo Schiaccianoci
Prova i un pasto a base di carne a Lo Schiaccianoci
Lo Schiaccianoci propone pasti a base di carne
La immagine della esterno e interni di Lo Schiaccianoci
Lo Schiaccianoci offre un'ampia varietà di dessert
Cibo al Lo Schiaccianoci
Gli interni di Lo Schiaccianoci
Dai un'occhiata agli interni di Lo Schiaccianoci
Vedi questa immagine di Lo Schiaccianoci
Ecco una foto di Lo Schiaccianoci
Foto di Lo Schiaccianoci
Vedi questa immagine di Lo Schiaccianoci
La foto di tavolo da pranzo e cibo da Lo Schiaccianoci

In Lo Schiaccianoci, ti verranno proposte la cucina italiana e mediterranea. Molti ospiti hanno notato che puoi provare cordiale ottimo in questo ristorante. Gran parte degli utenti sottolinea che qui il personale è gioviale. Rimarrai sicuramente contento del fichissimo servizio. Goditi un' atmosfera gradevole qui. 4.2 è quanto si è aggiudicato questo locale dal sistema di valutazione di Google.

Spesso citati nelle recensioni

Valutazioni di Lo Schiaccianoci

Recensioni dei visitatori su Lo Schiaccianoci

/ 39
Aggiungi la tua recensione
Bianca Luna Richiedere la rimozione di informazioni
Posto molto bello, piccolo, elegante. Il proprietario una persona molto cordiale e disponibile ci ha consigliato cosa mangiare ed era tutto delizioso, un servizio davvero soddisfacente. Il giardino è bello per passare una bella serata. Un posto da tornare sicuramente Meal type: Dinner Price per person: €40–50 Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5
Giovanni Piazza Richiedere la rimozione di informazioni
Ottimi piatti e prezzi. Personale simpatico e professionale.
Foto di Google
Foto di Google
Foto di Google
Foto di Google + 2 foto
R
Richiedere la rimozione di informazioni
Abbiamo cenato già 2 volte allo Schiaccianoci, abbiamo provato sia il menù pesce che quello carne, ed entrambe le volte abbiamo cenato divinamente. Il personale è cortese e molto preparato, la carta dei vini ottima per non parlare dei cocktails preparati dal barman il prezzo per le materie prime offerte è nettamente nella norma. lo consiglio vivamente.
Italiana, Mediterranea
€€ Fascia prezzo a persona €30 - €60
Lo Schiaccianoci sulla mappa
© OpenStreetMaps contributors
Via Bergamina 27 Frazione Riolo
Riolo, Lombardia, Italia
Indirizzo
Via Bergamina 27 Frazione Riolo, Riolo, Lombardia, Italia
Caratteristiche
Posti a sedere all'aperto Carte di credito accettate Cibo da asporto Accessibile in sedia a rotelle
Orari d'apertura
LunedìLun 12:00-14:30
19:00-23:00
MartedìMar Chiuso
MercoledìMer 12:00-14:30
19:00-23:00
GiovedìGio 12:00-14:30
19:00-23:00
VenerdìVen 12:00-14:30
19:00-02:00
SabatoSab 12:00-14:30
19:00-02:00
DomenicaDom 12:00-14:30
19:00-23:00
Segnala l'inesattezza dei dati

Piatti deliziosi a Riolo

Servizi e caratteristiche dei ristoranti a Riolo

Aggiornato il: