Trova i migliori ristoranti! Per affari

Ristorante Pizzeria Bar Tabacchi Le Tre Stelle

Aggiungi alla lista dei desideri
Aggiungi a confronta
Temporaneamente chiuso
1729 voti
Orari previsti: 11:30 - 15:00, 19:30 - 23:00
Aggiornato 1 mese fa
Temporaneamente chiuso
Aggiungi una foto
109 foto
Ristorante Pizzeria Bar Tabacchi Le Tre Stelle serve un'ampia gamma di dessert
Ordina una pizza a Ristorante Pizzeria Bar Tabacchi Le Tre Stelle
Ordina tra le svariate varianti di pizza
A Ristorante Pizzeria Bar Tabacchi Le Tre Stelle, puoi goderti una bella pizza
Scegli i piatti di carne a Ristorante Pizzeria Bar Tabacchi Le Tre Stelle
Cibo al Ristorante Pizzeria Bar Tabacchi Le Tre Stelle
Platti al Ristorante Pizzeria Bar Tabacchi Le Tre Stelle
Cibo al Ristorante Pizzeria Bar Tabacchi Le Tre Stelle
Platti al Ristorante Pizzeria Bar Tabacchi Le Tre Stelle
La immagine di esterno e compleanno da Ristorante Pizzeria Bar Tabacchi Le Tre Stelle
Gli interni di Ristorante Pizzeria Bar Tabacchi Le Tre Stelle
Dai un'occhiata agli interni di Ristorante Pizzeria Bar Tabacchi Le Tre Stelle
Siediti a un tavolo di Ristorante Pizzeria Bar Tabacchi Le Tre Stelle
Guarda la immagine che raffigura la interni e bevanda di Ristorante Pizzeria Bar Tabacchi Le Tre Stelle

In tutta calma puoi gustare la cucina italiana. Curatissime tagliatelle, pizza e mozzarella sono tra i migliori piatti da provare in questo ristorante. Non andartene senza prima aver provato il gustoso gelato. Questo posto ti proporrà dei vino della casa, cordiale o sherry secco deliziosi. Prova l'ottimo caffè.

L'atmosfera ospitale del ristorante Ristorante Pizzeria Bar Tabacchi Le Tre Stelle dipende in larga misura dal personale, che qui è davvero competente. Il fichissimo servizio ti metterà a tuo agio. I prezzi di questo locale meritano di essere considerati dato che sono bassi. Sarà un'opportunità per goderti un ambiente silenzioso. Google gli attribuisce un punteggio di 4.5, perciò puoi scegliere decidere per questo ristorante se vuoi stare bene.

Il migliore in città

Questo premio si basa sull'analisi di molteplici fattori, tra cui recensioni, valutazioni e tendenze di coinvolgimento degli utenti su Restaurant Guru.
Ristorante
Pizzeria
Italiana
Caffetteria

Spesso citati nelle recensioni

Vedi tuttiMeno

Valutazione della Guida Michelinyt

Valutazioni di Ristorante Pizzeria Bar Tabacchi Le Tre Stelle

Foursquare

Non ancora valutato

Google

(4.5/5)
1131

Trip

(4.5/5)
258

Recensioni dei visitatori su Ristorante Pizzeria Bar Tabacchi Le Tre Stelle

/ 536
Aggiungi la tua recensione
L
Richiedere la rimozione di informazioni
Accoglienza e camerieri super squisiti e gentilissimi la cucina è una vera esperienza dai sapori semplici di ottima materia Prima consiglio vivamente. Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5
S
Richiedere la rimozione di informazioni
Leggendo le recensioni doveva essere cucina tipica ma non abbiamo trovato nulla di tipico , per la prima volta nella mia vita ho la maggiorazione sul conto perché celiaca , il mio hamburger pagati 3 euro in più perché specificato che sono celiaca … ma era esattamente uguale al mio compagno. Food: 1 Service: 2 Atmosphere: 3 Meal type: Lunch
A
Richiedere la rimozione di informazioni
Ottimo da ogni punto di vista: qualità e fattura delle pietanze; scelta vini; dolci; servizio, cortesia accoglienza; prezzi! Grazie, torneremo, passando da lì non cercheremo altro!
Italiana, Pizzeria, Opzioni vegetariane
€€€€ Fascia prezzo a persona €10 - €20
Ristorante Pizzeria Bar Tabacchi Le Tre Stelle sulla mappa
© OpenStreetMaps contributors
Via Annia, 23
Polla, Campania, Italia
Indirizzo
Via Annia, 23, Polla, Campania, Italia
Caratteristiche
Posti a sedere all'aperto Prenotazione Carte di credito accettate Consegna a domicilio Cibo da asporto Accessibile in sedia a rotelle Wi-Fi
Orari d'apertura
LunedìLun 11:30-15:00
19:30-23:00
MartedìMar Chiuso
MercoledìMer 11:30-15:00
19:30-23:00
GiovedìGio 11:30-15:00
19:30-23:00
VenerdìVen 11:30-15:00
19:30-23:00
SabatoSab 11:30-15:00
19:30-23:00
DomenicaDom 11:30-15:00
19:30-23:00
Segnala l'inesattezza dei dati

Piatti deliziosi a Polla

Servizi e caratteristiche dei ristoranti a Polla

Aggiornato il: