Trova i migliori ristoranti! Per affari

Le Repos Da Giuseppe

Aggiungi alla lista dei desideri
Aggiungi a confronta
Aperto adesso Aperto 24 ore
Aggiungi una foto
19 foto
Le Repos Da Giuseppe foto
Platti al Le Repos Da Giuseppe
Platti al Le Repos Da Giuseppe
Platti al Le Repos Da Giuseppe
I clienti di Le Repos Da Giuseppe possono gustare vari pasti di mare
Le Repos Da Giuseppe foto
Cibo al Le Repos Da Giuseppe
Platti al Le Repos Da Giuseppe
Platti al Le Repos Da Giuseppe
Platti al Le Repos Da Giuseppe
I clienti di Le Repos Da Giuseppe possono provare diversi pasti di mare
Cibo al Le Repos Da Giuseppe
Cibo al Le Repos Da Giuseppe
Platti al Le Repos Da Giuseppe

Questo ristorante è famoso per la cucina italiana che vi viene servita. Ordina ottima pasta.

Valutazioni di Le Repos Da Giuseppe

Foursquare

Non ancora valutato

Recensioni dei visitatori su Le Repos Da Giuseppe

/ 8
Traduci i commenti
Servizio temporaneamente Non disponibile Riprova più tardi.
Aggiungi la tua recensione
P
Richiedere la rimozione di informazioni
tout est fait maison, tagliatelles, ravioli, puzza, un delice pour les papilles
F
Richiedere la rimozione di informazioni
29.05.20: Bonheur, c'est ouvert ! Tagliatelles au crabe, pizza (produits frais et très peu grasse !) Sans oublier le baba au rhum coulis fruits rouges et biscuit maison au citron (enfin, une tarte citron revisitée sans trop de sucre) serveurs souriants, toilettes hyper propres (oui oui, c'est important)?. Rapport qualité/prix très honnête. ESSAYEZ les antipasti à (l') emporter... On y reviendra, pour son ambiance et sa terrasse. Nous avons refusé le limoncello si gentillement proposé, jamais d'alcool en VTT???
V
Richiedere la rimozione di informazioni
Pizzas délicieuses. Bon rapport qualité-prix. Possibilité d’avoir une pâte à pizza sans gluten ??
L
Merci beaucoup madame
Mostra risposte (1)arrow
Italiana
$$$$ Fascia prezzo a persona CHF 8-CHF 21
Place du Village 13, 1873
Val-d'Illiez, Vallese, Svizzera
Indirizzo
Place du Village 13, Val-d'Illiez, Vallese, Svizzera, 1873
Orari d'apertura
LunedìLun Aperto 24 ore
MartedìMar Aperto 24 ore
MercoledìMer Aperto 24 ore
GiovedìGio Aperto 24 ore
VenerdìVen Aperto 24 ore
SabatoSab Aperto 24 ore
DomenicaDom Aperto 24 ore
Segnala l'inesattezza dei dati

Piatti deliziosi a Val-d'Illiez

Servizi e caratteristiche dei ristoranti a Val-d'Illiez

Aggiornato il: