Trova i migliori ristoranti! Per affari

Le Cercle

Aggiungi alla lista dei desideri
Aggiungi a confronta
266 voti
Aperto adesso 06:00 - 23:00
Aggiornato 4 giorni fa
Aggiungi una foto
73 foto
Le Cercle serve un'ampia varietà di dessert
Cibo al Le Cercle
Goditi uno dei dolci
Siediti a un tavolo di Le Cercle
Gli esterni di Le Cercle
Platti al Le Cercle
La foto di cibo e interni da Le Cercle
Cibo al Le Cercle
Dai un’occhiata alla foto che presenta la cibo e interni di Le Cercle
Ordina i un pasto a base di carne a Le Cercle
Gli interni di Le Cercle
Gli interni di Le Cercle
Guarda gli esterni di Le Cercle
Dai un'occhiata agli interni di Le Cercle

Goditi le esotiche bistecche e insalate che offre Le Cercle. Ordina ottimo parfait. Molto probabilmente, verrai ancora in questo ristorante per assaggiare il loro caffè davvero delizioso.

Il piacevole personale lavora duramente, ha un atteggiamento positivo e rende questo posto meraviglioso. Questo locale è da tenere in considerazione per il servizio simpatico. L'atmosfera di questo posto è attraente. In base al rating Google, questo posto si è guadagnato 4.

Valutazioni di Le Cercle

Foursquare

Non ancora valutato

Google

(4/5)
252

Recensioni dei visitatori su Le Cercle

/ 119
Traduci i commenti
Servizio temporaneamente Non disponibile Riprova più tardi.
Aggiungi la tua recensione
Ignazio Bruno Richiedere la rimozione di informazioni
Tutto buono
A. V. Richiedere la rimozione di informazioni
It was closed Monday evening
jocelyne Chevre Richiedere la rimozione di informazioni
Meal type: Lunch Price per person: CHF 10–20 Food: 5 Recommended dishes: Filet de Perches
Europea
$$$$ Fascia prezzo a persona CHF 1-CHF 50
Le Cercle sulla mappa
© OpenStreetMaps contributors
Rte de Saillon 2
Fully, Vallese, Svizzera
Indirizzo
Rte de Saillon 2, Fully, Vallese, Svizzera
Caratteristiche
Posti a sedere all'aperto Carte di credito accettate Consegna a domicilio Cibo da asporto Prenotazione Accessibile in sedia a rotelle
Orari d'apertura
LunedìLun 06:00-23:00
MartedìMar 06:00-23:00
MercoledìMer 06:00-23:00
GiovedìGio 06:00-23:00
VenerdìVen 08:00-01:00
SabatoSab 08:00-01:00
DomenicaDom 09:00-23:00
Segnala l'inesattezza dei dati

Piatti deliziosi a Fully

Servizi e caratteristiche dei ristoranti a Fully

Aggiornato il: