Trova i migliori ristoranti! Per affari

Ristorante pizzeria La Lucciola

Aggiungi alla lista dei desideri
Aggiungi a confronta
1555 voti
Aperto adesso 19:00 - 23:30
Aggiornato 1 giorno fa
Aggiungi una foto
190 foto
Spaghetti alla bolognese al Ristorante pizzeria La Lucciola
Siediti a un tavolo di Ristorante pizzeria La Lucciola
Cibo al Ristorante pizzeria La Lucciola
Platti al Ristorante pizzeria La Lucciola
Cibo al Ristorante pizzeria La Lucciola
Ordina una pizza a Ristorante pizzeria La Lucciola
Ordina tra le svariate varianti di pizza
A Ristorante pizzeria La Lucciola, puoi prenderti una bella pizza
La pizza ĆØ il piatto veloce preferito al mondo
Ordina una pizza a Ristorante pizzeria La Lucciola
Cibo al Ristorante pizzeria La Lucciola
Platti al Ristorante pizzeria La Lucciola
Platti al Ristorante pizzeria La Lucciola
Tiramisù al Ristorante pizzeria La Lucciola

Il menu di cucina italiana attrae visitatori in cerca di qualcosa di diverso. Prova questo locale per assaggiare dei curatissimi pizza napoletana, tortellini e antipasto. Gli ineguagliabili profiteroles e gelato sono la specialitƠ del posto. ƈ d'obbligo mentre sei in questo ristorante provare deliziosi cordiale, birra o cocktails margarita.

Molti recensori considerano il personale amichevole. ƈ sempre un piacere passare un po' di tempo mangiando qui, grazie al professionale servizio. Diversi clienti riportano che i prezzi sono bassi per quello che ti danno. ƈ un un posto piacevole con il suo ambiente calmo. Gli utenti di Google hanno dato al Ristorante pizzeria La Lucciola 4.2.

Il migliore in cittĆ 

Questo premio si basa sull'analisi di molteplici fattori, tra cui recensioni, valutazioni e tendenze di coinvolgimento degli utenti su Restaurant Guru.
Pesce

Spesso citati nelle recensioni

Vedi tuttiMeno

Valutazioni di Ristorante pizzeria La Lucciola

Recensioni dei visitatori su Ristorante pizzeria La Lucciola

/ 513
Aggiungi la tua recensione
Alle Richiedere la rimozione di informazioni
Cibo tradizionale italiano buonissimo, porzioni abbondanti e prezzi giusti, ambientazione silenziosa e tranquilla. Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 4 Order type: Dine in Meal type: Dinner Price per person: €20–30
Sara N. Richiedere la rimozione di informazioni
Pizza buona, ambiente accogliente e giardino molto carino dove ĆØ possibile cenare quando la temperatura lo permette. Abbiamo preso sia da asporto che cenato in loco ed ĆØ sempre stata un'esperienza positiva. Meal type: Dinner Price per person: €10–20
Massimiliano Bergonzi Richiedere la rimozione di informazioni
Accogliente , con spazi anche all'esterno. Unico neo i parcheggi, che non sono tanti.
Pizzeria, Italiana, Opzioni vegetariane
€€€€ Fascia prezzo a persona €20 - €30
Ristorante pizzeria La Lucciola sulla mappa
Ā© OpenStreetMaps contributors
V. Radici in Piano, 359
Casinalbo, Emilia-Romagna, Italia
Indirizzo
V. Radici in Piano, 359, Casinalbo, Emilia-Romagna, Italia
Caratteristiche
Carte di credito accettate Prenotazione Consegna a domicilio Posti a sedere all'aperto Cibo da asporto Accessibile in sedia a rotelle Parcheggio
Orari d'apertura
LunedƬLun 12:00-14:30
19:00-23:30
MartedƬMar Chiuso
MercoledƬMer 12:00-14:30
19:00-23:30
GiovedƬGio 12:00-14:30
19:00-23:30
VenerdƬVen 12:00-14:30
19:00-23:30
SabatoSab 12:00-14:30
19:00-23:30
DomenicaDom 12:00-14:30
19:00-23:30
Segnala l'inesattezza dei dati

Piatti deliziosi a Casinalbo

Servizi e caratteristiche dei ristoranti a Casinalbo

Aggiornato il: