Trova i migliori ristoranti! Per affari

La Felicità

Aggiungi alla lista dei desideri
Aggiungi a confronta
1167 voti
Aperto adesso 12:00 - 15:00, 18:30 - 23:00
Aggiornato 1 giorno fa
Aggiungi una foto
142 foto
Dai un'occhiata agli interni di La Felicità
Questa è la immagine che presenta la interni e cibo di La Felicità
La esterno e seo_images_cat_90 del ristorante
Gli interni di La Felicità
Tartare di tonno al La Felicità
Sashimi al La Felicità
Ostriche al La Felicità
Prenditi le diverse opzioni di sushi
Cibo al La Felicità
Ceviche al La Felicità
Platti al La Felicità
Sashimi al La Felicità
A La Felicità, puoi trovare il sushi
Cibo al La Felicità

La Felicità è vicinissimo alla Chiesa dell'Immacolata Piombino Livorno. In questo ristorante, ti verranno proposte la cucina cinese e giapponese. Vieni qui quando hai fame di ottimi nigiri, spaghetti e ravioli. Al ristorante La Felicità, i clienti possono ordinare un gelato curatissimo. Ordina il delizioso cordiale che servono qui.

Il gentile personale lavora duramente, ha un atteggiamento positivo e rende questo posto fantastico. Se vuoi avere un encomiabile servizio, dovresti andare in questo locale. Diversi ospiti considerano che i prezzi sono bassi per quello che mangi. Goditi un' atmosfera tranquilla qui. Gli utenti di Google che visitano questo posto affermano che il punteggio più corretto è di 4.3.

Il migliore in città

Questo premio si basa sull'analisi di molteplici fattori, tra cui recensioni, valutazioni e tendenze di coinvolgimento degli utenti su Restaurant Guru.
Sushi

Spesso citati nelle recensioni

Vedi tuttiMeno

Valutazioni di La Felicità

Foursquare

Non ancora valutato

Google

(4.3/5)
1074

Trip

(3.4/5)
80

Recensioni dei visitatori su La Felicità

/ 582
Aggiungi la tua recensione
Roberto Bindi Richiedere la rimozione di informazioni
Era un po' di tempo che non andavo a mangiare al ristorante La Felicità. Devo dire che il cibo è buonissimo, di ottima qualità ed un menù molto ampio e vario. Il servizio, sia nel ristorante che da asporto, è rapido ed il personale ma soprattutto i titolari sono estremamente cordiali e disponibili. L'ambiente è ampio, accogliente ma soprattutto, a parer mio, molto familiare cosa che personalmente apprezzo molto nei ristoranti. L'ultima volta ho usufruito del menù da asporto. Sicuramente da provare. Consigliatissimo!!!! Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5 Order type: Takeaway Meal type: Dinner Price per person: €10–20 Parking options: Free of charge street parking Kid-friendliness: Sicuramente si.
T
Richiedere la rimozione di informazioni
Il peggior sushi che ho mangiato fin'ora!!!sconsigliatissimo!!!
T
Richiedere la rimozione di informazioni
Buonissimo
Cinese, Giapponese, Sushi
€€€ Fascia prezzo a persona €10 - €20
La Felicità sulla mappa
© OpenStreetMaps contributors
P.za Costituzione, 72
Piombino, Toscana, Italia
Indirizzo
P.za Costituzione, 72, Piombino, Toscana, Italia
Caratteristiche
Carte di credito accettate Consegna a domicilio Cibo da asporto Prenotazione Accessibile in sedia a rotelle
Orari d'apertura
LunedìLun 12:00-15:00
18:30-23:00
MartedìMar 12:00-15:00
18:30-23:00
MercoledìMer 12:00-15:00
18:30-23:00
GiovedìGio 12:00-15:00
18:30-23:00
VenerdìVen 12:00-15:00
18:30-23:00
SabatoSab 12:00-15:00
18:30-23:30
DomenicaDom 12:00-15:00
18:30-23:00
Segnala l'inesattezza dei dati

Piatti deliziosi a Piombino

Servizi e caratteristiche dei ristoranti a Piombino

Aggiornato il: