Trova i migliori ristoranti! Per affari

La Cueva Elephant Island Antarctica

Aggiungi alla lista dei desideri
Aggiungi a confronta
Orario di apertura non disponibile
Aggiungi una foto
21 foto
Il marchio di La Cueva Elephant Island Antarctica
Controlla le informazioni su La Cueva Elephant Island Antarctica
Gli esterni costituiscono una caratteristica importante di La Cueva Elephant Island Antarctica
Siediti a un tavolo di La Cueva Elephant Island Antarctica
Dai un'occhiata agli interni di La Cueva Elephant Island Antarctica
Prenditi una bella birra a fine giornata
La Cueva Elephant Island Antarctica serve un'ampia selezione di birre
La pubblicità contiene informazioni su La Cueva Elephant Island Antarctica
Fai la tua scelta tra un'ampia selezione di drink e cocktail al pub & bar La Cueva Elephant Island Antarctica
L'area esterna è una caratteristica importante di La Cueva Elephant Island Antarctica
La Cueva Elephant Island Antarctica foto
La Cueva Elephant Island Antarctica foto
La Cueva Elephant Island Antarctica foto
La Cueva Elephant Island Antarctica foto

Dopo aver visto la Chiesa della Madonna di Costantinopoli, vieni in questo pub & bar. Diversi clienti pensano che il personale è gentile in questo posto. È sempre bene provare qualcosa di nuovo e godersi un ambiente calmo.

Spesso citati nelle recensioni

Valutazioni di La Cueva Elephant Island Antarctica

Recensioni dei visitatori su La Cueva Elephant Island Antarctica

/ 8
Aggiungi la tua recensione
A
Richiedere la rimozione di informazioni
Sedersi e gustare l'aperitivo al chiaro di luna e un panorama mozzafiato che ti calamita lo sguardo per tutta la notte, Cosa puoi chiedere di più! Operatore di eccellenza in un ambiente cordiale e accogliente.
A
Richiedere la rimozione di informazioni
Sedersi e gustare l'aperitivo al chiaro di luna e un panorama mozzafiato che ti calamita lo sguardo per tutta la notte, Cosa puoi chiedere di più! Operatore di eccellenza in un ambiente cordiale e accogliente.
M
Richiedere la rimozione di informazioni
Locale Stupendo, persone gentilissime , MI PIACE TANTISSIMO CI VEDIAMO STASERA
La Cueva Elephant Island Antarctica sulla mappa
© OpenStreetMaps contributors
vi terremo aggiornati il prima possibile sulla nuova sede, 00234
Agropoli, Campania, Italia
Indirizzo
vi terremo aggiornati il prima possibile sulla nuova sede, Agropoli, Campania, Italia, 00234
Segnala l'inesattezza dei dati

Piatti deliziosi a Agropoli

Servizi e caratteristiche dei ristoranti a Agropoli

Aggiornato il: