l
Response from the owner
8 mesi fa
Ha visto i prezzi prima di acquistare?noi vendiamo tutto a peso,sa che quei polpo che ha mangiato in pescheria vengono a €.20.00 al kg.che quei gamberoni vengono a €.30.00 al kg. E quando vengono cucinati diventano la metà del peso …Ha visto i prezzi prima di acquistare?noi vendiamo tutto a peso,sa che quei polpo che ha mangiato in pescheria vengono a €.20.00 al kg.che quei gamberoni vengono a €.30.00 al kg. E quando vengono cucinati diventano la metà del peso originario?sa che abbiamo delle spese di gestione ?sa che dobbiamo pagare le tasse?buone vacanze signoraMore