Trova i migliori ristoranti! Per affari

Komot Aperobistro

Aggiungi alla lista dei desideri
Aggiungi a confronta
186 voti
ChiusaApre alle 10:00
Aggiornato 17 giorni fa
Aggiungi una foto
36 foto
Gli interni di Komot Aperobistro
Cibo al Komot Aperobistro
Gli esterni di Komot Aperobistro
Piatto di formaggi al Komot Aperobistro
Mousse al cioccolato al Komot Aperobistro
Dai un'occhiata agli interni di Komot Aperobistro
Siediti a un tavolo di Komot Aperobistro
Platti al Komot Aperobistro
Cibo al Komot Aperobistro
Vedi questa foto di Komot Aperobistro
Tra le varie cose da Komot Aperobistro si possono trovare la bevanda e interni

Dopo una lunga passeggiata attorno al Palazzo Sternbach, visita Komot Aperobistro per una gradevole pausa. Esplora qui il mondo della cucina italiana. Questo locale ti propone di provare un gustoso berlinese. Potrebbe essere non male goderti il delizioso vino. In base all'opinione degli ospiti, qui servono un caffè davvero ottimo.

L'amichevole personale riflette lo stile e la personalità di questo pub & bar. Rimarrai sicuramente contento dell'encomiabile servizio. È sempre una buona idea sperimentare qualcosa di nuovo e godersi un'atmosfera piacevole. Questo posto è classificato 4.7 nell'ambito del sistema di valutazione di Google.

Valutazioni di Komot Aperobistro

Foursquare

Non ancora valutato

Google

(4.7/5)
184

Trip

(5/5)
2

Recensioni dei visitatori su Komot Aperobistro

/ 142
Aggiungi la tua recensione
G
Richiedere la rimozione di informazioni
Ho messo 5 stelle solo perché non posso metterne 6!!!! Nella nostra prima visita a Brunico, siamo entrati in questo locale perché da subito ci è sembrato il più bello di tutti. Le aspettative sono state superate dall’accoglienza che ci è stata riservata! Servizio super e prodotti fantastici. Da prendere assolutamente il rose brut del Trentino e il tagliere misto che offre anche un salame di capriolo STREPITOSO. Ci torneremo sicuramente quando ripasseremo per Brunico. Bravi e basta!!!! Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5
K
7 mesi fa
Ciao Giovanni, grazie mille, sempre und gran piacere leggere che il ns impegno merita. Le tue parole sono ispirazione e motivazione a continuare cosí, grazie infinite. Monika & Werner
Mostra risposte (1)arrow
L
Richiedere la rimozione di informazioni
Ottimi formaggi e i salumi, le salse perfette in accompagnamento. Anche le alici molto buone. Il servizio è molto gradevole. Torneremo sicuramente. Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5 Price per person: €20–30
K
un anno fa
Grazie!
Mostra risposte (1)arrow
M
Richiedere la rimozione di informazioni
Un commensale fuma fuori, attaccato alla finestra che dà sul locale. Il fumo entra all’interno del locale dove ero seduto. Chiedo al proprietario se è possibile fare qualcosa e risponde: “no, sta fumando fuori e può farlo”. Al che io gli dico “lo sente anche lei l’odore del fumo?” E lui “si, ma non posso fare niente, il commensale è anche un avvocato” ridicolo. Food: 3 Service: 1 Atmosphere: 1 Order type: Dine in Price per person: €1–10
Italiana
€€ Fascia prezzo a persona €10 - €20
Komot Aperobistro sulla mappa
© OpenStreetMaps contributors
Via Ragen di Sopra, 17
Brunico, Trentino-Alto Adige, Italia
Indirizzo
Via Ragen di Sopra, 17, Brunico, Trentino-Alto Adige, Italia
Caratteristiche
Posti a sedere all'aperto Carte di credito accettate Nessuna consegna a domicilio Niente cibo da asporto Nessuna prenotazione Accessibile in sedia a rotelle
Orari d'apertura
LunedìLun Chiuso
MartedìMar 10:00-23:00
MercoledìMer 10:00-23:00
GiovedìGio 10:00-23:00
VenerdìVen 10:00-00:00
SabatoSab 10:00-23:00
DomenicaDom Chiuso
Segnala l'inesattezza dei dati

Piatti deliziosi a Brunico

Servizi e caratteristiche dei ristoranti a Brunico

Aggiornato il: