Trova i migliori ristoranti! Per affari

Kill Bill

Aggiungi alla lista dei desideri
Aggiungi a confronta
61 voti
Aperto adesso 07:00 - 22:00
Aggiornato 16 giorni fa
Aggiungi una foto
19 foto
Kill Bill si caratterizza per la esterno e interni
Gli interni di Kill Bill
Vedi la foto di Kill Bill
Ecco una foto di Kill Bill
Foto di Kill Bill
Vedi la foto di Kill Bill

Parecchi ospiti considerano il personale paziente. Rimarrai sicuramente contento del professionale servizio. Diversi visitatori pensano che l'atmosfera sia calma qui. Google gli attribuisce un punteggio di 4.7, perciò puoi scegliere decidere per questo pub & bar se vuoi stare bene.

Recensioni dei visitatori su Kill Bill

/ 35
Aggiungi la tua recensione
Giuseppe Dessanti Richiedere la rimozione di informazioni
Ottimi prodotti
Paolo CARTA Richiedere la rimozione di informazioni
Bar dove fare buoni aperitivi serviti con professionalità dal personale
Mery Serra Richiedere la rimozione di informazioni
Piccolo, pulito e accogliente personale super efficiente e molto cordiale
€€€ Fascia prezzo a persona €1 - €10
Kill Bill sulla mappa
© OpenStreetMaps contributors
Via Tempio, 46
Sassari, Sardegna, Italia
Indirizzo
Via Tempio, 46, Sassari, Sardegna, Italia
Caratteristiche
Carte di credito accettate Accessibile in sedia a rotelle
Orari d'apertura
LunedìLun 07:00-22:00
MartedìMar 07:00-22:00
MercoledìMer 07:00-22:00
GiovedìGio 07:00-22:00
VenerdìVen 07:00-22:00
SabatoSab 07:00-14:30
DomenicaDom Chiuso
Segnala l'inesattezza dei dati

Piatti deliziosi a Sassari

Servizi e caratteristiche dei ristoranti a Sassari

Aggiornato il: