Trova i migliori ristoranti! Per affari

Ristorante Pizzeria "In Busa"

Aggiungi alla lista dei desideri
Aggiungi a confronta
1160 voti
ChiusaApre alle 17:30 domani
Aggiornato 4 giorni fa
Aggiungi una foto
244 foto
Tiramisù al Ristorante Pizzeria "In Busa"
Spaghetti alla carbonara al Ristorante Pizzeria "In Busa"
Cibo al Ristorante Pizzeria "In Busa"
Platti al Ristorante Pizzeria "In Busa"
Cibo al Ristorante Pizzeria "In Busa"
Platti al Ristorante Pizzeria "In Busa"
Tiramisù al Ristorante Pizzeria "In Busa"
Platti al Ristorante Pizzeria "In Busa"
Piatto di formaggi al Ristorante Pizzeria "In Busa"
Cibo al Ristorante Pizzeria "In Busa"
Platti al Ristorante Pizzeria "In Busa"
A Ristorante Pizzeria "In Busa", puoi prenderti una bella pizza
Cozze al Ristorante Pizzeria "In Busa"
Tiramisù al Ristorante Pizzeria "In Busa"

La cucina italiana è serviti in questo ristorante. Invita i tuoi amici con te per mangiare i curatissimi tagliatelle, pizza bianca e paté. Qui potrai assaggiare ineguagliabili tiramisù e panna cotta. Non perdere l'occasione di assaggiare i loro ottimi cordiale, birra o sherry secco.

Dicono che il personale sia piacevole in questo posto. ƈ sempre un piacere passare un po' di tempo mangiando qui, grazie al simpatico servizio. Parecchi ospiti evidenziano che i piatti vengono proposti a prezzi abbordabili. Se vieni al Ristorante Pizzeria "In Busa", sicuramente, amerai l'ambiente calmo che ci troverai. Gli utenti di Google hanno attribuitoun rating di 4.7 a questo locale.

Il migliore in cittĆ 

Questo premio si basa sull'analisi di molteplici fattori, tra cui recensioni, valutazioni e tendenze di coinvolgimento degli utenti su Restaurant Guru.
Ristorante
Italiana

Spesso citati nelle recensioni

Vedi tuttiMeno

Valutazioni di Ristorante Pizzeria "In Busa"

Foursquare

Non ancora valutato

Google

(4.7/5)
1022

Trip

(4.4/5)
59

Recensioni dei visitatori su Ristorante Pizzeria "In Busa"

/ 655
Aggiungi la tua recensione
STUDIO OLISTICO APSARA VENEZIA Richiedere la rimozione di informazioni
Gentilissimi e molto professionali: le pizze sono buonissime!!!! Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5
Marco Cascella Richiedere la rimozione di informazioni
Un ristorante eccellente in rapporto qualitĆ  prezzo. Abbiamo mangiato benissimo. Cozze e spaghetti allo scoglio davvero squisiti. Anche la pizza ĆØ stata molto apprezzata. Complimenti, ci torneremo. Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 4 Price per person: €30–40
vera Collet Richiedere la rimozione di informazioni
Personale molto gentile cibo di qualitĆ  e servizio rapido. Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5
Pizzeria, Italiana, Opzioni vegetariane
€€€€ Fascia prezzo a persona €10 - €20
Ristorante Pizzeria "In Busa" sulla mappa
Ā© OpenStreetMaps contributors
Via Treportina, 22
Ca' Savio, Veneto, Italia
Indirizzo
Via Treportina, 22, Ca' Savio, Veneto, Italia
Caratteristiche
Cibo da asporto Carte di credito accettate Wi-Fi Prenotazione Accessibile in sedia a rotelle Posti a sedere all'aperto
Orari d'apertura
LunedƬLun Chiuso
MartedƬMar 17:30-23:00
MercoledƬMer 17:30-23:00
GiovedƬGio 17:30-23:00
VenerdƬVen 17:30-23:00
SabatoSab 17:30-23:00
DomenicaDom 17:30-23:00
Segnala l'inesattezza dei dati

Piatti deliziosi a Ca' Savio

Servizi e caratteristiche dei ristoranti a Ca' Savio

Aggiornato il: