Trova i migliori ristoranti! Per affari

il Veliero ristorante pizzeria napoletana

Aggiungi alla lista dei desideri
Aggiungi a confronta
468 voti
ChiusaApre alle 11:30
Aggiornato 5 giorni fa
Aggiungi una foto
51 foto
il Veliero ristorante pizzeria napoletana serve un'ampia gamma di dolci
Cibo al il Veliero ristorante pizzeria napoletana
Ordina una pizza a il Veliero ristorante pizzeria napoletana
Gli interni di il Veliero ristorante pizzeria napoletana
Dai un'occhiata agli interni di il Veliero ristorante pizzeria napoletana
Siediti a un tavolo di il Veliero ristorante pizzeria napoletana
Platti al il Veliero ristorante pizzeria napoletana
Cibo al il Veliero ristorante pizzeria napoletana
Platti al il Veliero ristorante pizzeria napoletana
Ordina tra le svariate varianti di pizza
A il Veliero ristorante pizzeria napoletana, puoi provare una bella pizza
Prenditi la cucina di mare a il Veliero ristorante pizzeria napoletana
Prova tra i vari prodotti di cucina di mare proposti a il Veliero ristorante pizzeria napoletana
Vedi questa immagine di il Veliero ristorante pizzeria napoletana

Subito dopo aver visto il Porta San Felicianetto, vieni qui per un pasto. Se ti trovi nelle vicinanze, vai a gustare i gustosi spaghetti alle vongole, pizza napoletana e gnocchi di questo ristorante. Inizia il pasto con degli ottimi vino o cordiale.

Molti clienti constatano che il personale è preparato qui. Il Veliero ristorante pizzeria napoletana assicura ai suoi visitatori un fichissimo servizio. Qui pagherai prezzi popolari. È un un posto gradevole con il suo ambiente esotico. Ma gli utenti di Google hanno valutato questo locale e non ha ricevuto un punteggio molto alto.

Spesso citati nelle recensioni

Vedi tuttiMeno

Valutazioni di il Veliero ristorante pizzeria napoletana

Foursquare

Non ancora valutato

Google

(3.8/5)
330

Trip

(3.1/5)
113

Recensioni dei visitatori su il Veliero ristorante pizzeria napoletana

/ 232
Aggiungi la tua recensione
E
Richiedere la rimozione di informazioni
Una vera pizzeria napoletana che conquista fin dal primo morso! Pizza dal cornicione alto e soffice, impasto leggero e ben lievitato, ingredienti freschi e di qualità che fanno davvero la differenza. Ogni pizza è un perfetto equilibrio di sapori, proprio come vuole la tradizione partenopea. Food: 4 Service: 4 Atmosphere: 5
i
un mese fa
grazie a presto
Mostra risposte (1)arrow
L
Richiedere la rimozione di informazioni
Vengo da Napoli e sono venuta qui per un concorso,rapporto qualità prezzo ottimo e i piatti sono abbondanti. Per volersi ispirare alla tradizione napoletana ci sta!
i
2 mesi fa
grazie di cuore
Mostra risposte (1)arrow
L
Richiedere la rimozione di informazioni
Mai visto una pizzeria di venerdì sera alle 21:00 ti dicono che sono chiusi e mandano via i clienti. Per me può anche chiudere
Pizzeria
€€€ Fascia prezzo a persona €10 - €20
il Veliero ristorante pizzeria napoletana sulla mappa
© OpenStreetMaps contributors
Via dell'Istituto Denti, 20
Foligno, Umbria, Italia
Indirizzo
Via dell'Istituto Denti, 20, Foligno, Umbria, Italia
Caratteristiche
Posti a sedere all'aperto Cibo da asporto Carte di credito accettate Prenotazione Accessibile in sedia a rotelle
Orari d'apertura
LunedìLun 11:30-22:00
MartedìMar 11:30-22:00
MercoledìMer 11:30-22:00
GiovedìGio 11:30-22:00
VenerdìVen 11:30-22:00
SabatoSab 11:30-22:00
DomenicaDom 11:30-22:00
Segnala l'inesattezza dei dati
Aggiornato il: