Trova i migliori ristoranti! Per affari

Il Re del Caffè

Aggiungi alla lista dei desideri
Aggiungi a confronta
Orario di apertura non disponibile
Aggiungi una foto
6 foto
Gli interni di Il Re del Caffè
Il Re del Caffè si caratterizza per la cibo e bevanda

Un'attrattiva locale, la Chiesa di San Gaetano, che si trova vicino in questo caffè bar, fa parte della cultura originale della città.

Spesso citati nelle recensioni

Valutazioni di Il Re del Caffè

Recensioni dei visitatori su Il Re del Caffè

/ 2
Aggiungi la tua recensione
C
Richiedere la rimozione di informazioni
Ottimo caffè in centro a Forio
Rocco Richiedere la rimozione di informazioni
I tavoli all'aperto si trovano proprio lungo il corso principale di Forio. Ottimo per una pausa durante una passeggiata in centro.
€€€ Fascia prezzo a persona fino a €9
Il Re del Caffè sulla mappa
© OpenStreetMaps contributors
Corso Francesco Regine, 24, 80075
Forio, Campania, Italia
Indirizzo
Corso Francesco Regine, 24, Forio, Campania, Italia, 80075
Caratteristiche
Posti a sedere all'aperto
Segnala l'inesattezza dei dati

Piatti deliziosi in Forio

Servizi e caratteristiche dei ristoranti a Forio

Aggiornato il: